Врач Терапевт, Кардиолог Галецкий Александр  Юрьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Галецкий Александр Юрьевич

Доктор специализируется на терапевтической кариологии. Проводит такие процедуры как: холтеровское суточное мониторирование, электрокардиограмму, измеряет артериальное давление. Занимается постановкой и расшифровкой полученных данных, формирует заключения у пациентов разных возрастных групп с функциональными и органическими нарушениями сердечно-сосудистой системы, также делает анализ результатов электрокардиограммы, эхокардиографии, велоэргометрии, результатов гастроскопии, спирографии (функции внешнего дыхания) и пр.
Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
Деснянский
Вызов на дом
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Галина 22 Сентябрь 2021
Я дуже задоволена. Лікарі чемні, дуже уважні. Багато часу мені приділили. Буду приходити ще.
Юлія 07 Сентябрь 2021
Не соответствует цена-качество.
Вадим 29 Март 2021
Очень хороший врач .Все доступно росказал. Очень довольна приемом.
Виктор 08 Март 2021
Все дуже добре. Дуже хороший спеціаліст, дуже сподобався! Я задоволений роботою даного лікаря. Він добре підійшов до своєї роботи. Нарікань немає.
Тетяна 13 Февраль 2021
Доктор мне очень понравился! Такой коммуникабельный, знающий, внимательный. Я осталась довольна!
Микола 04 Февраль 2021
Лікар класний.
Вера 26 Декабрь 2020
Нам все сподобалось. Пацієнтка була літнього віку, дуже з характером, але лікар знайшов з пацієнтом спільну мову, пояснив чому потрібно лікування. Дуже дякуємо
Людмила 21 Ноябрь 2020
Очень хороший, внимательный. Обо всем спросил. Назначил небольшой курс лечения. Назначил анализы. Созвонимся в понедельник и он после анализов сможет назначить полное развернутое лечение. Обходительный врач.
Тетятна 17 Сентябрь 2020
Врач внимательно все выслушал, все симптомы. Провел обследование, назначил лечение, которое помогают. Мне уже лучше.
Светлана Подушка 27 Июнь 2020
Лікар мені все докладно розповів по кардіограмі, таке в житті у мене було перший раз, щоб так докладно все розповідають. Дуже задоволена.
chevron_left 1 2 3