Отзывы о враче Галецкий Александр Юрьевич

Без категории
Доктор специализируется на терапевтической кариологии. Проводит такие процедуры как: холтеровское суточное мониторирование, электрокардиограмму, измеряет артериальное давление. Занимается постановкой и расшифровкой полученных данных, формирует заключения у пациентов разных возрастных групп с функциональными и органическими нарушениями сердечно-сосудистой системы, также делает анализ результатов электрокардиограммы, эхокардиографии, велоэргометрии, результатов гастроскопии, спирографии (функции внешнего дыхания) и пр.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Вадим 29 Март 2021
Очень хороший врач .Все доступно росказал. Очень довольна приемом.
Виктор 08 Март 2021
Все дуже добре. Дуже хороший спеціаліст, дуже сподобався! Я задоволений роботою даного лікаря. Він добре підійшов до своєї роботи. Нарікань немає.
Тетяна 13 Февраль 2021
Доктор мне очень понравился! Такой коммуникабельный, знающий, внимательный. Я осталась довольна!
Микола 04 Февраль 2021
Лікар класний.
Вера 26 Декабрь 2020
Нам все сподобалось. Пацієнтка була літнього віку, дуже з характером, але лікар знайшов з пацієнтом спільну мову, пояснив чому потрібно лікування. Дуже дякуємо
Людмила 21 Ноябрь 2020
Очень хороший, внимательный. Обо всем спросил. Назначил небольшой курс лечения. Назначил анализы. Созвонимся в понедельник и он после анализов сможет назначить полное развернутое лечение. Обходительный врач.
Тетятна 17 Сентябрь 2020
Врач внимательно все выслушал, все симптомы. Провел обследование, назначил лечение, которое помогают. Мне уже лучше.
Светлана Подушка 27 Июнь 2020
Лікар мені все докладно розповів по кардіограмі, таке в житті у мене було перший раз, щоб так докладно все розповідають. Дуже задоволена.
Луговая Светлана 15 Июнь 2020
Все устроило, все хорошо. Очень хороший врач, приятный.
Катерина Бойко 25 Январь 2020
Лікар уважний, відповів на всі мої запитання та дав необхідні поради. Я задоволена візитом