Расписание на:
Врач: Чупахин  Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Чупахин Юрий Анатольевич

Травматолог, Ортопед

Врач первой категории.

167 отзывов 21 год опыта
  • год опыта, 21

Ортопед-травматолог (первая категория), проводит пункции и блокады суставов, вправление вывихов, закрытую ручную репозицию, удаление опухолей, а также швов сухожилий. Внимательно относится к каждому пациенту, руководствуясь индивидуальным подходом. Также принимает маленьких пациентов еще

Viva (Вива) на Виноградаре

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , м.Минская

от 590 грн
Расписание на:

Сегодня 25 янв
Завтра 26 янв
Ср 27 янв

• Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1997)

• Семинар «Лечение повреждений таза», г. Славяногорск (1999)
  • Оперативная работа совместно с американскими ортопедами, тренинг, г. Енакиево (2001)
  • Семинар «Заболевания и повреждения коленного сустава», г. Киев (2003)
  • Курсы по травматологии и ортопедии. Подтверждение 2-й категории, г. Донецк (2004)
  • Курсы по травматологии и ортопедии (2009, 2013)
  • Курсы по травматологии и ортопедии. Подтверждение 1-й категории, г. Донецк (2014)

• Консервативное и оперативное лечение открытых и закрытых переломов методом накосного и чрескостного остеосинтеза
  • Консервативное и оперативное лечение вывихов
  • Пластическое восстановление повреждений сухожилий
  • Оперативное лечение деформаций кистей и стоп
  • Современное консервативное лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов

• Подвывих сустава
  • Травмы грудной клетки
  • Травмы живота, нижней части спины, поясничного отдела позвоночника и таза
  • Травмы запястья и кисти
  • Травмы колена и голени
  • Травмы локтя и предплечья
  • Травмы области голеностопного сустава и стопы
  • Травмы области тазобедренного сустава и бедра
  • Травмы плечевого пояса и плеча

Доктор предоставил полную консультацию, все понравилось.

Светлана, 19.12.2020

Все понравилось, быстро обследовал. Поставил диагноз. И назначил лечение уже в принципе помогло через два дня.

Сергей, 13.12.2020

Найнижча оцінка. Двічі спробував після прийому зв'язатися з лікарем, просив адміністратора клініки передати моє прохання — безрезультатно. Те, що призначене лікування не допомогло, навіть другорядна справа. Відсутність бажання лікаря контактувати з клієнтом, коли виникла досі серйозна проблема під час лікування — це те, що унеможливлює звернення до цього лікаря та цієї клініки вдруге.

Володимир, 01.12.2020

Внимательный и вежливый доктор, назначил лечение. Все понравилось.

Віктор, 24.10.2020

На мои опасения по поводу состояния здоровья моего ребёнка доктор сказал что я выдумываю! Все в норме! И спустя три недели в другой клинике ребёнку подтверждают диагноз которого я боялась! Левосторонняя кривошея! Потеряно время, из-за таких врачей! То, что можно было исправить курсом массажей, сейчас приходиться ребёнка буквально насильно ломать, 8 месяцев, он сопротивляется и захрипает от лечебной физкультуры и массажа. И это доктор в платной клинике! Мама кривую головку набок видит, а «доктор», опытом и дипломами нет!!! За что я заплатила деньги?! Что это за специалисты такие? И это пятый ортопед, что не мог поставить диагноз! Я возмущена до предела! Сейчас нам предстоит непонятно сколько ещё курсов массажей, и дай Бог что они нам помогут.

Мартин, 13.10.2020

Соломенский

Шевченковский

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соломенский

Днепровский