Чупахин  Юрий Анатольевич

Чупахин Юрий Анатольевич

Ортопед-травматолог (первая категория), проводит пункции и блокады суставов, вправление вывихов, закрытую ручную репозицию, удаление опухолей, а также швов сухожилий. Внимательно относится к каждому пациенту, руководствуясь индивидуальным подходом. Также принимает маленьких пациентов

• Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1997)

• Семинар «Лечение повреждений таза», г. Славяногорск (1999)
  • Оперативная работа совместно с американскими ортопедами, тренинг, г. Енакиево (2001)
  • Семинар «Заболевания и повреждения коленного сустава», г. Киев (2003)
  • Курсы по травматологии и ортопедии. Подтверждение 2-й категории, г. Донецк (2004)
  • Курсы по травматологии и ортопедии (2009, 2013)
  • Курсы по травматологии и ортопедии. Подтверждение 1-й категории, г. Донецк (2014)

• Консервативное и оперативное лечение открытых и закрытых переломов методом накосного и чрескостного остеосинтеза
  • Консервативное и оперативное лечение вывихов
  • Пластическое восстановление повреждений сухожилий
  • Оперативное лечение деформаций кистей и стоп
  • Современное консервативное лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов

Костянтин 29 Май 2021
У ребёнка сколиоз, ехали к этому доктору, так как были уверенны. что доктор разбирается с этой проблемой. Как оказалось, это не его специализация.
Аноним 27 Май 2021
Прием длился не более десяти минут. И на просьбу о дополнительной консультации в рамках этого визита доктор отказал. Прокомментировав что времени уже нет. И необходимо записаться на другую консультацию. Для меня не совсем понятно, так как я пришел раньше. Время другого пациента я не занимал точно. Я рассчитывал что посещение врача не меньше пол часа. Такая позиция мне не была понятна. Доктор дал свою профессиональную оценку моим проблемам. Поддавать ее сомнениям это нормально. В любом случае пойду еще к другому специалисту. Но с точки зрения затраченного времени я считаю что подход не профессиональный.
Альона 21 Май 2021
Доктор профессиональный, понравилась манера общения. Дал необходимые рекомендации и ответил на все вопросы. Визитом осталась довольна.
Мария 01 Март 2021
Лікар дуже швидко мене обстежив. Це йому плюс, і одразу виявив що за проблема. Дав рекомендації та був уважний щодо моїх коментарів.
Светлана 19 Декабрь 2020
Доктор предоставил полную консультацию, все понравилось.