Врач Ортопед, Травматолог, Ортопед-травматолог Чупахин  Юрий Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о Чупахин Юрий Анатольевич

21год опыта
Ортопед-травматолог (первая категория), проводит пункции и блокады суставов, вправление вывихов, закрытую ручную репозицию, удаление опухолей, а также швов сухожилий. Внимательно относится к каждому пациенту, руководствуясь индивидуальным подходом. Также принимает маленьких пациентов

Проверенные отзывы о враче 191 отзыв

Костянтин 29 Май 2021
У ребёнка сколиоз, ехали к этому доктору, так как были уверенны. что доктор разбирается с этой проблемой. Как оказалось, это не его специализация.
Аноним 27 Май 2021
Прием длился не более десяти минут. И на просьбу о дополнительной консультации в рамках этого визита доктор отказал. Прокомментировав что времени уже нет. И необходимо записаться на другую консультацию. Для меня не совсем понятно, так как я пришел раньше. Время другого пациента я не занимал точно. Я рассчитывал что посещение врача не меньше пол часа. Такая позиция мне не была понятна. Доктор дал свою профессиональную оценку моим проблемам. Поддавать ее сомнениям это нормально. В любом случае пойду еще к другому специалисту. Но с точки зрения затраченного времени я считаю что подход не профессиональный.
Ірина 27 Май 2021
Давид 25 Май 2021
Альона 21 Май 2021
Доктор профессиональный, понравилась манера общения. Дал необходимые рекомендации и ответил на все вопросы. Визитом осталась довольна.
Наталія 10 Май 2021
Денис 06 Май 2021