Расписание на:
Врач: Чупахин  Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Чупахин Юрий Анатольевич

Расписание на:

Сегодня 25 янв
Завтра 26 янв
Ср 27 янв

Доктор предоставил полную консультацию, все понравилось.

Светлана, 19.12.2020

Все понравилось, быстро обследовал. Поставил диагноз. И назначил лечение уже в принципе помогло через два дня.

Сергей, 13.12.2020

Найнижча оцінка. Двічі спробував після прийому зв'язатися з лікарем, просив адміністратора клініки передати моє прохання — безрезультатно. Те, що призначене лікування не допомогло, навіть другорядна справа. Відсутність бажання лікаря контактувати з клієнтом, коли виникла досі серйозна проблема під час лікування — це те, що унеможливлює звернення до цього лікаря та цієї клініки вдруге.

Володимир, 01.12.2020

Внимательный и вежливый доктор, назначил лечение. Все понравилось.

Віктор, 24.10.2020

На мои опасения по поводу состояния здоровья моего ребёнка доктор сказал что я выдумываю! Все в норме! И спустя три недели в другой клинике ребёнку подтверждают диагноз которого я боялась! Левосторонняя кривошея! Потеряно время, из-за таких врачей! То, что можно было исправить курсом массажей, сейчас приходиться ребёнка буквально насильно ломать, 8 месяцев, он сопротивляется и захрипает от лечебной физкультуры и массажа. И это доктор в платной клинике! Мама кривую головку набок видит, а «доктор», опытом и дипломами нет!!! За что я заплатила деньги?! Что это за специалисты такие? И это пятый ортопед, что не мог поставить диагноз! Я возмущена до предела! Сейчас нам предстоит непонятно сколько ещё курсов массажей, и дай Бог что они нам помогут.

Мартин, 13.10.2020

Професійний лікар, ретельно оглянув дітей, дав цінні рекомендації. Обов'язково буду рекомендувати знайомим.

Александра, 04.08.2020

Сподобалось хороше відношення лікаря, дуже уважний, кваліфікований. Мені все сподобалось

Людмила, 13.07.2020

Доктор очень внимательный, изучил мою проблему и посмотрел всю мою документацию которую я собой взяла. Подробно рассказал в чем заключается моя проблема и как ее решить, назначил лечение и объяснил как правильно принимать, все было понятно и доступно. Осталась довольна визитом.

Дарья, 03.06.2020

Доктор все предельно ясно объяснил и расписал, составил лечение. Все хорошо.

Даниил, 28.04.2020

Лікар детально оглянув, надав необхідну допомогу. Візит сподобався.

Дмитро, 29.03.2020

Очень хороший доктор, спасибо большое, все хорошо объяснил. Остались положительные эмоции.

Виктория, 07.03.2020

Доктор очень понравился. Доктор выслушал, посоветовал, вошел в положение.

Даниил, 27.02.2020

Доктор понравился. Все информативно. Дал рекомендации.

Мария , 01.02.2020

Лікар - професіонал своєї справи. Прийом сподобався.

Ольга, 29.01.2020

Все хорошо, нашел общий язык с ребенком. Посмотрел, все что нужно было сделать.

Полина, 27.01.2020

Лікар був дуже уважний, відповів на всі питання. Прийом сподобався.

Максим, 23.01.2020

Очень понравился врач, я его запишу и буду в дальнейшем пользоваться.

Вікторія, 02.01.2020

Очень хороший специалист, приду к нему еще!

АНДРЕЙ, 12.12.2019

Доктор очень внимательный, подробно объяснил мою проблему, дал рекомендации.

Валентина , 12.12.2019

Гарно прийняли, гарно обстежили, виписали направлення. Все дуже добре.

Марьян, 09.12.2019

Хороший специалист, все правильно сделал. Как мне показалось. Как по мне то все хорошо.

Евгений, 22.11.2019

Доктор спокойный, рассудительный, объяснил, показал как делать массаж, успокоил ребенка. Нам все понравилось.

Дарья, 02.10.2019

По врачу вопросов нет, клиника не совсем комфортно ожидание, мне не совсем понравилось. Не комфортно само помещение. К людям вопросов нет.

Катерина, 25.09.2019

Тон и манера общения врача в стиле, я очень занят! Диагноз, установить не удалось, и врач не задавал никаких наводящих вопросов. Когда я сам, начал перечислять возможные причины, получал только подтверждение своим же догадкам! Но в целом, все быстро и по делу. Быстро сделали рентген, врач порекомендовал другого специалиста.

Алексей, 23.08.2019

Доктор принял нас на прием не во время записи, посмотрел руку моему ребенку, помог решить нашу проблему и назначил лечение.

Юлия , 20.07.2019

Соломенский

Шевченковский

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соломенский

Днепровский