Лікар Ортопед, Травматолог, Ортопед-травматолог Чупахін Юрій Анатолійович на Doc.ua

Відгуки про Чупахін Юрій Анатолійович

21год опыта
Ортопед-травматолог (перша категорія), проводить пункції і блокади суглобів, вправлення вивихів, закриту ручну репозицію, видалення пухлин, а також швів сухожиль. Уважно ставиться до кожного пацієнта, керуючись індивідуальним підходом. Також приймає маленьких пацієнтів

Перевірені відгуки про лікаря 191 відгук

Костянтин 29 Травень 2021
У ребёнка сколиоз, ехали к этому доктору, так как были уверенны. что доктор разбирается с этой проблемой. Как оказалось, это не его специализация.
Аноним 27 Травень 2021
Прием длился не более десяти минут. И на просьбу о дополнительной консультации в рамках этого визита доктор отказал. Прокомментировав что времени уже нет. И необходимо записаться на другую консультацию. Для меня не совсем понятно, так как я пришел раньше. Время другого пациента я не занимал точно. Я рассчитывал что посещение врача не меньше пол часа. Такая позиция мне не была понятна. Доктор дал свою профессиональную оценку моим проблемам. Поддавать ее сомнениям это нормально. В любом случае пойду еще к другому специалисту. Но с точки зрения затраченного времени я считаю что подход не профессиональный.
Ірина 27 Травень 2021
Давид 25 Травень 2021
Альона 21 Травень 2021
Доктор профессиональный, понравилась манера общения. Дал необходимые рекомендации и ответил на все вопросы. Визитом осталась довольна.
Наталія 10 Травень 2021
Денис 06 Травень 2021