Страница 459: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лесик Татьяна Александровна на Doc.ua
Врач-отоларинголог специализируется на лечении острых и хронических форм таких заболеваний как риниты, риносинуситы, ОРВИ, фарингиты, тонзилиты, оотиты, отомикозы, ларингиты и т.д. Выполняет все необходимые манипуляции на ЛОР-органах, включая эндоскопические методы диагностики. Ведет прием для пациентов с рождения
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Коломацкая Елена Ивановна на Doc.ua
Доктор Коломацкая Е.И. выполняет весь спектр амбулаторных, диагностических и хирургических операций в гинекологии, сопровождает женщин на этапе беременности, проводит консервативную терапию. Авторству Елены Ивановны принадлежит множество медицинских публикаций и работ. Выступает в качестве консультанта в проекте «Справжні лікарі».
Клиника «Брак и семья»
пр. Лобановского, 4Бна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Психолог Ранськая Татьяна Илларионовна на Doc.ua
Коррекционный педагог с большим опытом работы, специализируется на развитии речи и высших психических функций у детей всех возрастов. Проводит нейропсихологическую коррекцию с помощью специальных упражнений, творческих заданий, игр, логопедического массажа. Автор публикаций по специальной педагогике и коррекционной психологии, авторских методик обучения и воспитания детей дошкольного возраста
Центр гармоничного развития ребенка и родителей «Бабальока»
ул. Вербицкого, 30ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Гематолог, Педиатр Мартынова Валерия Витальевна на Doc.ua
Специалист, который активно участвует в международных конференциях, курсах и стажировках. Доктор следит за современными протоколами лечения пациентов, владеет несколькими иностранными языками, что позволяет изучать зарубежную литературу по медицине. Валерия Витальевна занимается лечением пациентов с педиатрическими заболеваниями, с гематологической и онкогематологической патологией, проводит патронаж новорожденных
ProKids (ПроКидс)
Консультация только онлайн. Повторная консультация педиатра 490 грн; Консультация гематолога 850 грн.
ул. Гарматная 38Ана карте
Соломенскийм. Берестейская
Вызов на дом
Врач Педиатр, Аллерголог Тузани Халид  на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний, а также оказывает помощь пациентам по направлению аллергологии. Проводит терапию бронхиальной астмы и других внутренних болезней у детей с рождения и до 18 лет, выполняет аллергические пробы
Kindermed («Киндермед»)
ул. Кудряшова, 20Ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Невролог, Кинезитерапевт, Рефлексотерапевт Ким Вадим Александрович на Doc.ua
Врач-невролог, лечит грыжи, боль в спине, вегетососудистую дистонию, вывихи, переломы, кривошею, плоскостопие, сколиоз, деформации конечностей, используя элементы мануальной терапии, лечебной физкультуры, массажа и гимнастики.
Медицинский центр доктора Бубновского на Харьковской
Харьковское шоссе, 58, 1 этаж (коттеджное двухэтажное здание)на карте
Дарницкийм. Вырлица
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ивановский Ростислав Григорьевич на Doc.ua
Отоларинголог занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний глотки, гортани, уха, носа. Владеет инструментальными методами диагностики: отоскопией, риноскопией, ларингоскопией, видеоэндоскопией, аудиометрией
Агапит на м. Черниговская
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Бондарь Елена Ивановна на Doc.ua
Отоларинголог, квалификационная категория врача - первая, профессиональная специализация - диагностика, лечение и ведение детей и взрослых пациентов с заболеваниями ротоглотки, ушной и носовой полости.
Поликлиника на Ревуцкого - Медицинский центр "ИНГО"
Повторная консультация 470 грн.
ул. Ревуцкого, 5Ана карте
Дарницкийм. Дарница
Врач Гастроэнтеролог Петрук  Татьяна  Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна занимается лечением заболеваний в области гастроэнтерологии, проводит диагностику, профилактику и консультативный прием. Лечит дисбактериоз кишечника, функциональную диспепсию, панкреатит, холецистит, холангит также гепатиты различной этиологии (в т.ч. вирусные гепатиты В,С).
Консультативно-диагностический центр Святошинского района
ул. Симиренко, 10на карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Психотерапевт, Психолог Петрова Лариса Леонидовна на Doc.ua
Ольга Гончарова – психолог, психотерапевт ведет частную практику, помогая справиться как с межличностными проблемами (трудностями в общении, стеснительностью, одиночеством), так и различными психологическими расстройствами.
Частный кабинет психолога, психотерапевта Ольги Гончаровой
ул. Шелковичная 18а офис 2на карте