Страница 454: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург, Пластический хирург Компаниец Олег Анатольевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, врач-отоларинголог высшей категории. Специализируется на проведении функциональной ринопластики (пластика носа), за годы своей работы выполнил свыше 10 000 успешных операций в отоларингологии
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Врач Кардиолог Лоенко Наталья Анатольевна на Doc.ua
Н.А. Лоенко кардиолог высшей категории, доктор принимает пациентов с заболеваниями сердца. Диагностирует и лечит аритмию, ишемическую болезнь сердца, кардиомиопатию, миокардит, сердечную недостаточность и т.д.
Врач Онколог, Уролог Серняк Юрий  Петрович на Doc.ua
Серняк Юрий Петрович
Доктор медицинских наук
Направления лечебной и научной деятельности широки и разнообразны. Один из первых урологов в Украине кто выполняет радикальные операции при раке почки, мочевого пузыря, предстательной железы. Активно занимается эндоскопическими операциями при урологических заболеваниях. Автор нескольких патентов и более 300 научных работ по разным аспектам урологии.
Врач Логопед Партешко Ирина Борисовна на Doc.ua
Ирина Борисовна является опытным логопедом высшей категории. В специализацию Партешко И. Б. входит корректировка звукопроизношения, а также развитие фонематического слуха у малышей. Доктор Партешко занимается с детками, у которых диагностированы задержки в речевом развитии, а также общее недоразвитие речи, алалия. Также одним из направлений работы Ирины Борисовны является работа с детьми, испытывающими трудности во время обучения чтению
Врач Кардиолог Черненко  Ольга  Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна проводит обследование с диагностикой и оказывает квалифицированную помощь пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Врач с большим практическим опытом индивидуально подходит к лечению своих пациентов с назначением соответствующих схем лечения болезней кардиопатологического профиля
Врач Терапевт Варич Елена Николаевна на Doc.ua
Варич Елена Николаевна
Терапевт высшей категории проводит лечение в области общей терапии. У Елены Николаевны более 30 лет стажа в лечении ревматологических заболеваний и болезней органов дыхания
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Акушер-гинеколог, Онколог, Гинеколог-эндокринолог Чибисова  Ирина  Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна – оперирующий гинеколог, онкогинеколог. Специализируется на эндоскопической и трансвагинальной хирургии в гинекологии, а также современных методиках терапии предраковых патологий, стрессового недержания мочи у женщин, гинекологической эндокринологии. Проводит лечение бесплодия.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Максимец Елена Прокофьевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специалист в лечении патологий шейки матки (аргоноплазменная вапоризация, радиоволновая терапия, конизация, лазерная вапоризация), работает с женщинами, у которых диагностировано бесплодие и невынашивание беременности, ведет беременность в течение всего срока.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Бредун Александр Юрьевич на Doc.ua
Отоларинголог-хирург, специализируется на диагностировании и последующем лечении (консервативном, хирургическом) болезней, поражающих верхние дыхательные пути, онкологических заболеваний, локализованных в ЛОР-органах, также занимается реабилитацией глухоты. Доктор Бредун выполняет разнообразные операции на лимфоглоточном кольце, ринохирургические операции в виде удаления полипов, пункции придаточных носовых пазух, операций на носовой перегородке
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
Консультация англоязычного врача для детей - 1100 грн.
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Гинеколог-эндокринолог Зинченко  Галина  Гавриловна на Doc.ua
31год опыта
Врач гинеколог-эндокринолог, имеет более 30 лет стажа работы, занимается лечением урогенитальных инфекций, предраковых заболеваний, преклимакса и др.
Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)
Консультация без осмотра – 365 грн. Консультация с осмотром – 695 грн. Повторная консультация – 280 грн. Консультация гинеколога-эндокринолога – 440 грн.
ул. Отто Шмидта, 26 бна карте