Страница 449: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Гастроэнтеролог Германова Татьяна Михайловна на Doc.ua
31год опыта
Доктор специализируется на гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: гипертиреоз, гипотиреоз, диффузный токсический зоб, аутоиммунный тиреоидит
Врач Нейрохирург, Радиолог Орлов Михаил Юрьевич на Doc.ua
Орлов Михаил Юрьевич
Доктор медицинских наук
Врач-нейрохирург, нейрорадиолог, доктор медицинских наук, заведующий отделением. Опытный клиницист в области хирургического лечения сосудистых патологий головы и шеи с 29-летним стажем.
Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины
ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Голоденко Юрий Николаевич на Doc.ua
Приоритетными направлениями работы для врача являются хирургия промежности и органов малого таза, эндоскопическая малоинвазивная хирургия, ультразвуковая диагностика (УЗИ), патологии репродуктивной системы (бесплодие, нарушение менструального цикла).
Врач Отоларинголог (ЛОР) Капустяк Василий  Иванович на Doc.ua
Василий Иванович работает с пациентами всех возрастов. Среди заболеваний, лечением которых занимется врач: воспаление слуховой трубы, ларингиты, гаймориты, отиты, фарингиты и пр.
Врач Иммунолог Волянский Андрей Юрьевич на Doc.ua
Волянский Андрей Юрьевич
Доктор медицинских наук
Учредитель «Your Baby», иммунолог, бактериолог высшей категории. Является доктором медицинских наук. Руководит лабораторией реабилитологии и иммунологии института Мечникова. Активно занимается вакцинацией на коммерческих условиях более 12 лет.
Врач Пластический хирург, Хирург Пасечник Андрей Валерьевич на Doc.ua
Врач Андрей Валерьевич — пластический хирург, хирург с 19-ти летним опытом. Является членом Всеукраинской ассоциации реконструктивных, эстетических и пластических хирургов. Доктор владеет всеми методиками, применяемыми в современной пластической хирургии и эстетической медицине, такими как лазерная хирургия, контурная пластика и инъекционная косметология.
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Жилянской
ул. Жилянская, 72на карте
Голосеевскийм. Вокзальная
Врач Невролог Пепенина Ирина Борисовна на Doc.ua
Врач работает в области неврологии более 20 лет. С 2006 года ведет прием пациентов с двигательными расстройствами и болезнью Паркинсона. Принимает активное участие в организации и проведении школ для пациентов и их родственников, с проблемами неврологического характера, а также лекций для медицинских работников. Является автором статей в профильных медицинских изданиях, посвященных экстрапирамидной патологии. Занимается лечением невралгий (воспаление тройничного нерва и т. д.), нервных тиков, эпилепсии и прочих заболеваний нервной системы
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Педиатр Кириченко Ирина Витальевна на Doc.ua
Врач-педиатр высшей категории, занимается ведением детей до года, вакцинацией, лечением часто болеющих детей.
Kinder Lab (Киндер Лаб)

Kinder Lab: выезд на дом по Киеву - 500 грн., вне Киева (зона 15 км) - 750 грн.

ул. Княжий Затон, 9на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вызов на дом
Врач Эндокринолог Иваненко Галина Валентиновна на Doc.ua
Врач-эндокринолог высшей категории, занимается лечением гормональных нарушений, расстройств и заболеваний, вызванных этими нарушениями у всех групп больных.
Достомед
ул. Киквидзе, 28 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Флеболог, Сосудистый хирург, УЗИ-специалист Свирский Денис  Михайлович на Doc.ua
Сосудистый хирург выполнил более 1500 операций лазерной коагуляции в Украине. Проводит диагностику, консервативное и оперативное лечение малоинвазивными методиками при следующих заболеваниях сосудов: варикозное расширение вен, трофические язвы, заболевания лимфатической системы, тромбоз глубоких вен, тромбофлебит, посттромботическая болезнь