Страница 445: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Педиатр Стрюкова Евгения Сергеевна на Doc.ua
Евгения Сергеевна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к пациентам.
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Журахивская Татьяна  Дмитриевна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в вопросах проведения мероприятий по сопровождению беременности, а также лечению широкого спектра заболеваний разного уровня сложности и происхождения в области гинекологии. Среди достоинств этого врача стоит отметить владение большим количеством методик, используемых в данной специализации: УЗИ, конизация шейки матки, кольпоскопия и т. д.
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Офтальмолог Кустрин Тарас Богданович на Doc.ua
Тарас Богданович специалист по диагностике и лечению заболеваний сетчатки. Проводит лазерные операции при патологиях органа зрения: диабетической ретинопатии, осложненной близорукости, тромбозах вен сетчатки, патологии макулы, меланомах хориоидеи, глаукоме. Лазерный офтальмохирург отделения по изучению биологического воздействия и применения лазеров в офтальмологии ИГБиТТ им. В.П.Филатова. Имеет более 70-ти научных работ в зарубежных и отечественных профильных изданиях, автор 3-х патентов Украины.
Современная офтальмология, медицинский центр
ул. Рейтарская 17Ана карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Реабилитолог, Массажист Клебанов Владимир Александрович на Doc.ua
Владимир Александрович — специализированный массажист. Выполняет общий (оздоровительный) и лечебный массаж спины и всего тела. Помогает взрослым и детям реабилитироваться вследствие травм и проблем с мышцами корпуса и позвоночника
Студия массажа Владимира Клебанова
бул. Дружбы народов, 10на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Кардиолог Кононенко  Ольга Николаевна на Doc.ua
Врач-кардиолог, имеет специализацию с функциональной диагностики, проводит ЭхоКГ, занимается определением фактора риска сердечно-сосудистых заболеваний, составляет индивидуальный план терапии.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Уролог, Сексопатолог, Онколог, Андролог, УЗИ-специалист Кошель Денис Александрович на Doc.ua
Врач-уролог, занимается лечением различных заболеваний мужской мочеполовой системы инфекционного и воспалительного характера. Проводит консервативное и хирургическое лечение урологических и онко-урологической патологии. Выполняет диагностические манипуляции (уретро- цисто- уретеро- пиелоскопии) стентирование мочеточников; перкутанную нефростомию и цистостомию; биопсию предстательной железы почки) и др.
Моя клиника на Оболони
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Дерматолог, Дерматоонколог, Косметолог Васильева Ирина Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и онкологии. Проводит консультативный прием, шлифовку, эпиляцию, удаление папиллом, бородавок и сосудов, контурную пластику, безоперационную блефаропластику. Лечит доброкачественные новообразования кожи, акне и атопический дерматит
«Клиника доктора Бреннера», дермато-косметологическая клиника
ул. Евгения Сверстюка, 6 (ЖК «Галактика»)на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Отоларинголог (ЛОР) Зильбер Юлия Валерьевна на Doc.ua
Врач-отоларинголог проводит широкий спектр врачебных манипуляций и процедур, позволяющих оказывать помощь амбулаторно и стационарно. Диагностирует и лечит ЛОР-заболевания с помощью современных и высокотехнологичных методик. Является специалистом в хирургической отоларингологии, также занимается консервативным лечением ЛОР-заболеваний
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
Повторный прем – 300 грн.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская
Врач Стоматолог Ерыганова  Наталья  Викторовна  на Doc.ua
Врач стоматолог, проводит фторирование, гигиеническую чистку, шинирование, отбеливание зубов, а также кюретаж (закрытый и открытый) и тканевую направленную регенерацию. Устраняет такие заболевания, как пародонтит и гингивит.
Дент Лайф С
ул. Ревуцкого, 42 вна карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Стоматолог Павленко Ирина Николаевна на Doc.ua
Стоматолог общей практики, имеет вторую квалификационную категорию, область профессиональной деятельности - работа с отбеливающими системами, реставрация зубов, восстановление зубов с помощью штифтов из стекловолокна, эндодонтическое лечение зубов, инновации протезирования.
Дана
ул. Депутатская, 23 ана карте