Врач Отоларинголог (ЛОР) Павленко  Николай  Иванович на Doc.ua

Отзывы о враче Павленко Николай Иванович

Николай Иванович занимается лечением и диагностикой широкого спектра хронических и острых заболеваний глаз: ринитов, тонзиллитов, синуситов, фарингитов, ларингитов. Врач выполняет полный объем амбулаторных манипуляций на ЛОР - органах, применяет эндоскопию с использованием волоконной оптики
КДЦ Соломенского района, филиал № 4
ул. Соломенская, 17на карте
Соломенскийм. Дворец Украина
Ангелина 24 Ноябрь 2019
Мені дуже сподобалось, він мені промив носа.Зразу легше стало. Хороший лікар. Видно що з досвідом.
Матильда 14 Ноябрь 2018
Был затянувшийся насморк, предпосылки боли в горле. В итоге лечение оказалось АБСОЛЮТНО НЕЭФФЕКТИВНО, был назначен повторный осмотр через 2 недели, в итоге, когда я плохо себя чувствовала в течении этих недель из-за плохо лечения и недостаточной квалификации врача, я попыталась записаться на повторный прием, который НЕВОЗМОЖНО организовать до назначенного повторного визита как повторный прием, а только за полную стоимость, бред просто.
Андрей 14 Ноябрь 2018
Был классический насморк+горло, врач сразу предложи антибиотики и курс 5 кукушек, от антибиотиков отказался принципиально, на кукушку не было времени ходить, сделал только в первый прием. В итоге полное выздоровление за 4-5 дней БЕЗ антибиотиков и БЕЗ кукушки (привет навязывание ненужных услуг), так же с антибиотиками, зачем если не было нужно. Сомнительная квалификация и развод на кукушку.
Надежда 07 Ноябрь 2018
Доктор умеет находить подход к пациенту.
Ірина 01 Сентябрь 2018
Все сподобалось.
Мария 05 Февраль 2018
Доктор мне очень понравиося, компетентный, не навязывает свое мнение, просто рассказывает, это очень даже приятно.
Ева 28 Декабрь 2017
Нам все понравилось, отлично, очень приветливый, вежливый, внимательный, достаточно компетентный.
Анастасия 30 Ноябрь 2016
Доктор меня хорошо проконсультировал, ещё к нему обращусь. Прекрасный врач, чуткий, профессионал своего дела.