Страница 443: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 19 Апреля
Врач Невролог Пепенина Ирина Борисовна на Doc.ua
Врач работает в области неврологии более 20 лет. С 2006 года ведет прием пациентов с двигательными расстройствами и болезнью Паркинсона. Принимает активное участие в организации и проведении школ для пациентов и их родственников, с проблемами неврологического характера, а также лекций для медицинских работников. Является автором статей в профильных медицинских изданиях, посвященных экстрапирамидной патологии. Занимается лечением невралгий (воспаление тройничного нерва и т. д.), нервных тиков, эпилепсии и прочих заболеваний нервной системы
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Педиатр Кириченко Ирина Витальевна на Doc.ua
Врач-педиатр высшей категории, занимается ведением детей до года, вакцинацией, лечением часто болеющих детей.
Kinder Lab (Киндер Лаб)

Kinder Lab: выезд на дом по Киеву - 500 грн., вне Киева (зона 15 км) - 750 грн.

ул. Княжий Затон, 9на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вызов на дом
Врач Эндокринолог Иваненко Галина Валентиновна на Doc.ua
Врач-эндокринолог высшей категории, занимается лечением гормональных нарушений, расстройств и заболеваний, вызванных этими нарушениями у всех групп больных.
Достомед
ул. Киквидзе, 28 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Флеболог, Сосудистый хирург, УЗИ-специалист Свирский Денис  Михайлович на Doc.ua
Сосудистый хирург выполнил более 1500 операций лазерной коагуляции в Украине. Проводит диагностику, консервативное и оперативное лечение малоинвазивными методиками при следующих заболеваниях сосудов: варикозное расширение вен, трофические язвы, заболевания лимфатической системы, тромбоз глубоких вен, тромбофлебит, посттромботическая болезнь
Врач Кардиоревматолог Полудненко  Марианна  Фадеевна на Doc.ua
Марианна Фадеевна специализируется на лечении приобретенных, врожденных заболеваний сердца, болезней ревматического характера. Владеет передовыми методиками диагностики и терапии патологий данного типа.
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Ткачук Марина  Александровна на Doc.ua
Высококвалифицированный гинеколог, специализируется на диагностике и терапии эндокринных нарушений у женщин репродуктивного возраста, в период менопаузы. Владеет различными современными методами обследования и лечения патологий шейки матки, эндокринной патологии (дисфункция яичников, гиперандрогении, аденомиоз, гиперпролактенемии, бесплодие, миома матки, новообразования яичников, клемактерические постменопаузальные нарушения и др.), вопросами планирования беременности
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
Повторный прием – 300гривен.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская
Врач Хирург, Проктолог Сердюков Виталий Витальевич на Doc.ua
Виталий Витальевич – квалифицированный специалист, который занимается организацией и проведением разнообразных мероприятий, направленных на обнаружение и устранение проблем, связанных с задним проходом и параректальной областью. В своей деятельности пользуется хирургическими методами лечения
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Бьень Светлана Владимировна на Doc.ua
21год опыта
Проводит консультативный прием пациентов с гинекологическими заболеваниями инфекционной, вирусной, воспалительной природы. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения. Специализируется на ведении физиологической, многоплодной и осложненной беременности, принятии родов и уходе в послеродовом периоде. Являясь специалистом по УЗ-диагностике, проводит регулярные скрининговые исследования для будущих мам на протяжении всего срока беременности
Врач Невролог Лукач Оксана Ивановна на Doc.ua
Лукач Оксана Ивановна
21год опыта
Оксана Ивановна специализируется на лечении черепно-мозговых травм, ишемических инсультов, постинфекционных и посинтоксикационных поражений ЦНР, болезней позвоночника. Она проводит электроэнцелографию, ультразвуковые исследования брахиоцефальных/магистральных сосудов головы.
Добробут «Стационар» на проспекте Любомира Гузара
проспект Любомира Гузара 3, корпус 5на карте
Соломенскийм. Святошин
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Котов Александр Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Александр Владимирович является главным врачом медицинского центра "Здоровье столицы", квалифицированным акушером-гинекологом, свободно владеющим всеми диагностическими и терапевтическими методами, включая УЗД в гинекологии, озонотерапию в гинекологии и др.
Здоровье столицы
ул. Шелковичная, 34 в на карте