Страница 439: Частные врачи Киева

Врач Кардиолог Борхаленко Юлия Анатольевна на Doc.ua
Врач-кардиолог, проводит электрокардиограмму (ЭКГ), мониторирование ЭКГ/АД, ВЭМ, координирует пациентов относительно проведения коронаровентрикулографии. Врач лечит ишемическую болезнь сердца, кардиомиопатии, нарушения сердечного ритма, пороки сердца (врожденные и приобретенные).
Врач Нейрохирург Цымбалюк Виталий Иванович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Специализируется в лечении последствий травм периферической нервной системы (верхних и нижних конечностей); болевых синдромов при таких травмах, дистоний; болезни Паркинсона и эпилепсии. Многолетний участник телепередачи «Алло, доктор». Автор более 1000 научных работ, 108 патентов, 58 книг (учебников, монографий), 4 научно-популярных фильмов.
Врач Массажист Маевский Анатолий Адольфович на Doc.ua
Высококвалифицированный врач специалист, по массажу, мануальной терапии, физиотерапии и реабилитации Маевский Анатолий Адольфович имеет внушительный опыт работы. Профессионально проводит массаж, мануальную терапию, лечебные инъекционные блокады, кинезиотейпирование, лазерную терапию, КВЧ - терапия, врачебные консультации
Врач Педиатр Земко  Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Доктор является квалифицированным педиатром с многолетним стажем. Ведет наблюдение за физическим и нервно-психическим развитием детей первого года жизни. Оказывает неотложную и экстренную помощь пациентам, консультирует по вопросам иммунопрофилактики и вакцинации
Врач Онколог, Хирург, Хирург-онколог Киркилевский Станислав Игоревич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач-онкохирург, профессор имеет 35-летний опыт хирургического лечения онкологических заболеваний. Проводит оперативные вмешательства при доброкачественных и злокачественных образованиях грудной и брюшной полостей
Врач Стоматолог Щербаха Лариса Викторовна на Doc.ua
Лариса Викторовна специализируется на терапевтическом лечении зубов. Она выполняет шинирование зубов, гигиену ротовой полости, реставрирует зубы при патологической стираемости, проводит вектор-терапию и плазмолифтинг
Врач Акушер-гинеколог Сашко-Задворных Лариса Ивановна на Doc.ua
Лариса Ивановна проводит лечение доброкачественных образований, воспалений, предраковых процессов шейки матки и преддверия влагалища, заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на ультразвуковой диагностике, владеет различными методиками аппаратной терапии, осуществляет интимную пластику. Занимается подбором контрацептивов, ведением беременности.
Врач Педиатр Кундина Наталия Алексеевна на Doc.ua
Наталия Алексеевна – Заслуженный врач Украины, педиатр, кандидат медицинских наук, медицинский директор клиники «Верде». Занимается лечением ОРВИ, пневмонии, синусита, тонзиллита, ГЭРБ, гастрита, холецистита, герпесной инфекции, ацетонемического синдрома и др. Консультирует по правильному уходу и развитию здоровых и недоношенных детей. Ведет прием детей от 0 до 18 лет. Также проводит прием англоязычных пациентов
Врач Онколог, Хирург Мыценко Игорь Николаевич на Doc.ua
Врач специализируется на онкохирургии, бариатрической и лапароскопической хирургии. Проводит плановые и экстренные оперативные вмешательства при заболеваниях и травмах органов брюшной полости, злокачественных новообразованиях желудка, тонкого кишечника, ободочной и прямой кишки, печени, поджелудочной железы, селезенки, брыжейки, органов таза, забрюшинного пространства, мягких тканей. Владеет всем спектром первичных, повторных, восстановительных и реконструктивных операций при вышеуказанной патологии
Врач Невролог Стрижнева  Елена  Леонидовна на Doc.ua
Елена Леонидовна – детский невролог высшей категории. Специализируется на консультировании и наблюдении детей и подростков с рождения и до 18 лет. Лечит такие заболевания как: поражение нервной системы в перинатальном периоде, нарушение стато-кинетического, психического и речевого развития у детей; неврозы, неврозоподобные состояния: энурез, энкопрез, заикание, тики, навязчивые движения; синдром гиперактивности и дефицита внимания и прочее.