Страница 441: Частные врачи Киева

Врач Педиатр Самойлова Ирина Павловна на Doc.ua
Врач высшей категории с большим практическим опытом работы, успешно лечит болезни верхних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта у детей.
Врач Стоматолог Астапенко  Елена Александровна на Doc.ua
Доцент кафедры хирургической стоматологии Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца. Удаляет зубы, проводит гемисекцию и резекцию корней, парадонтологические операционные вмешательства, пластику уздечек губ и языка.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Яремчук Светлана Эдуардовна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Приоритетными направлениями работы врача является диагностика и лечение храпа и апноэ, острых и хронических стенозов гортани, патологии верхних дыхательных путей. В практике успешно применяет как консервативные, так и хирургические методы лечения ЛОР-заболеваний. Врач успешно совмещает практическую и научную работы, защитила кандидатскую и докторскую диссертации. Постоянно совершенствует свои знания и обретает новые навыки, участвуя в работе украинских и зарубежных научных конференций.
Врач Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт Шавлукевич Ната Ярославовна на Doc.ua
Практикующий врач-психиатр и психотерапевт высшей категории, специализируется на аналитически ориентированной психотерапии, лечении заболеваний нервной системы при помощи рефлексотерапевтических методик.
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Тури Михаил Васильевич на Doc.ua
Тури Михаил Васильевич — хирург-стоматолог высшей категории, хирург-имплантолог. Проводить лікування усіх видів видалення зубів (просте, атипове зубів мудрості); цистектомії;видалення новоутворень (доброякісних); хірургічні втручання з ортопедичними показаннями; імплантація зубів; хірургічне лікування захворювань тканин пародонта
Врач Хирург Никонова Ольга Александровна на Doc.ua
Доктор Никонова О.А. является высококвалифицированным врачом-хирургом, специалистом по лапароскопической и абдоминальной хирургии, хирургии ожирения, гинекомастии и гипергидроза. Ольга Александровна выполняет широчайший спектр современных миниинвазивных операций.
Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт Шипулин Вадим  Петрович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Опытный гастроэнтеролог, терапевт, Заслуженный врач Украины, имеет высшую категорию, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедры внутренних болезней НМУ им. А. А. Богомольца. Консультация профессора Шипулина проводится только после предварительной консультации его ассистента Неверовского Артёма Валерьевича. Это обязательное условие профессора Шипулина. Занимается лечением заболеваний печени, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, поджелудочной железы
Врач Уролог, Хирург Стеценко Валерий Александрович на Doc.ua
Врач-уролог высшей категории выполняет хирургическое и медикаментозное лечение воспалительных процессов мочевыделительной системы. Проводит диагностику доброкачественных заболеваний предстательной железы, болезней, передающихся половым путем и других патологий мужских половых органов. Доктор - постоянный участник международных медицинских форумов и конференций
Врач Стоматолог Ткаченко Лидия Владимировна на Doc.ua
Занимается терапевтической стоматологией, то есть изучением болезней в ротовой полости и их последующим лечением. Диагностирует и лечит заболевания дентина, пульпы и зубной эмали. Также занимается парадонтологией – лечением гингивита, пародонтита, пародонтоза.
Врач Кардиолог Алексеенко Елена  Ивановна на Doc.ua
Кардиолог осуществляет электрокардиографию, мониторирование ЭКГ и холтеровское мониторирование артериального давления. Занимается лечением аритмии, стенокардии, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца. Врач также консультирует спортсменов по части граничных физических нагрузок