Страница 440: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Кардиохирург Дитковский Игорь Александрович на Doc.ua
Врач занимается лечением таких заболеваний у пациентов, как врожденные пороки сердца (ДМПП, ДМЖП, ОАП, коарктация аорты, стенозы аортального и легочного клапанов), аневризмы и диссекции аорты, приобретенный аотальный стеноз. Проводит диагностическую катетеризацию сердца, эндопротезирование аорты, эндоваскулярную имплантацию клапанов
Харт Лайф Хоспитал
ул. Амосова, 6, 4 этажна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Кардиолог Волошина  Оксана Викторовна на Doc.ua
Волошина Оксана Викторовна
Квалифицированный специалист в области кардиологии с большим опытом работы. В профессиональные интересы данного врача входит диагностика сердечно-сосудистых заболеваний, таких как сердечная недостаточность, ишемическая болезнь сердца и др. Также стоит отметить, что Оксана Викторовна так-же является автором более 10-ти научных работ, включая различные статьи и тезисы.
Кардиологический центр Rehab
ул. Народного Ополчения, 5на карте
Соломенский
Врач Косметолог Тищенко Алина  на Doc.ua
Тищенко Алина
У доктора высшая категория в медицине и более 15 практики. Косметолог проводит такие процедуры как: депиляция, уколы для лица, чистки всех видов, пилинги, биоревитализации, ботокс-терапия, плазмолифтинг, мезотерапия и пр.
Студия красоты «Линия каре»
ул. Сикорского, 1 (ЖК Зеленый остров)на карте
Святошинскийм. Берестейская
Врач Ортодонт, Стоматолог Савченко  Елена  Валентиновна на Doc.ua
Елена Валентиновна врач терапевтической стоматологии, первой категории. Занимается лечением аномалий прикуса, кариеса, пульпита, периодонтита, ортолечением у взрослых пациентов. Проводит профессиональную чистка и отбеливание зубов.
Экодент на ул. Миропольской
ул. Миропольская, 3на карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог Дежнюк Петр Петрович на Doc.ua
Доктор уролог-андролог, сексопатолог, диагностирует и лечит заболевания наружных половых органов мужчин, почек, мочевыводящих путей, семейное бесплодие. Также проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле.
Институт проблем терапии, медицинский центр
ул. Михаила Коцюбинского, 8-Ана карте
Шевченковскийм. Университет
Врач УЗИ-специалист Гордий Мария Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит допплерография периферических сосудов верхних конечностей, допплерография периферических сосудов нижних конечностей (артерий и вен), УЗИ органов брюшной полости, УЗИ мочевыделительной системы. Ведет прием для детей с 3-х месяцев
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вызов на дом
Врач Физиотерапевт, Гастроэнтеролог, Педиатр Спекторенко  Екатерина  Евгеньевна на Doc.ua
Спекторенко Екатерина Евгеньевна имеет опыт работы педиатром более 15 лет, а также оказывает консультации по грудному вскармливанию более 10 лет. Придерживается таких приоритетов в своей работе: ведение пациентов от рождения до совершеннолетия, минимальное применение лекарственных препаратов и медицинского вмешательства, индивидуальный подход. Проводит консультации для деток до года: уход, грудное вскармливание, прикорм, вакцинация, закаливание и другое. Каждые пять лет проходит стажировку по педиатрии.
MALI (Мали)
Консультации педиатра – 250 грн. Консультация гастроэнтеролога – 300 грн.
ул. Вышгородская, 45на карте
Оболонскийм. Минская
Врач УЗИ-специалист Тритениченко Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор проводит ультразвуковые исследования щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, органов забрюшинной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, и беременности на всех сроках беременности
КДЦ Святошинского района, филиал №4
ул. Булаховского, 26на карте
Святошинскийм. Академгородок
Медицинский центр «Мед Импульс»
Киевская область, г. Вишневое, ул. Европейская 30-ана карте
Святошинский
Врач Кинезитерапевт, Реабилитолог, Врач спортивной медицины (ЛФК), Вертебролог Павленко Валерий Витальевич на Doc.ua
Врач спортивной медицины и ЛФК, кинезитерапевт, главный врач ООО, врач прикладной кинезиологии. Специализируется на кинезитерапевтической коррекции и лечении деформации позвоночного столба, остеопороза, остеохондроза, варикозного расширения вен, проводит реабилитацию после травм, операций, эндопротезирования суставов.
Медицинский центр «Симметрия»
ул. Большая Житомирская, 29Бна карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Стоматолог Бойко Татьяна Ивановна на Doc.ua
Детский врач-стоматолог высшей категории. Проводит терапевтическое лечение молочных зубов, каналов зубов, заболеваний пародонта, профилактические чистки зубов, эндодонтическое лечение молочных зубов, удаление молочных зубов
Амеда (Ameda) на Печерске
ул. Цитадельная, 7на карте