Страница 440: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 24 Апреля
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лоянич Наталья Васильевна на Doc.ua
Доктор Лоянич имеет многолетний опыт работы отоларингологом, включая клинический опыт по оказания отоларингологической реанимационной помощи. Наталья Васильевна занимается гнойными патологиями ЛОР-органов, затянувшимися воспалениями (хронический тонзиллит, фарингит), повторными гайморитами и любыми другими проблемами в отоларингологии.
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»
ул. Маршала Конева, 10/1на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Кардиолог Морозова Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Кардиолог первой категории, занимается как лечением, так и реабилитацией пациентов, перенесших болезни сердца в любой форме. Татьяна Анатольевна лечит такие болезни: порок сердца, гипертония/гипотония, ишемическая болезнь сердца, миокардит/перикардит/эндокардит, прединфарктные состояния, инфаркты и др.
Врач Невролог Высоцкая Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Высоцкая Татьяна Евгеньевна
Доктор Высоцкая Т.Е. является специалистом по коррекции последствий остеохондроза позвоночного столба, сосудистых патологий мозгового кровотока, невралгий различной локализации и происхождения, вегето-сосудистой дистонии, а также реабилитации постинсультных пациентов и пациентов, прошедших через операции на позвоночнике.
Врач Эндокринолог Пахомова  Виктория  Геннадьевна на Doc.ua
Пахомова Виктория Геннадьевна
Виктория Геннадьевна – специалист в лечении патологий щитовидной железы, заболеваний надпочечников, нарушений роста и полового развития у детей. Применяет современные методы диагностики в эндокринологии. Назначает щадящюю медикаментозную терапию гормональных патологий
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кушнир Антон Семенович на Doc.ua
Кушнир Антон Семенович
Высококвалифицированный специалист в области отоларингологии, занимающийся лечением патологий уха, горла, заболеваний полости носа и придаточных пазух носа различной этиологии, таких как: отит, гайморит, синусит, тубоотит, тугоухость
Медицинский центр ADONIS FAMILY
Днепровская набережная, 26 Кна карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Дерматолог Деева (Романюк) Елена  Александровна на Doc.ua
В область профессиональных интересов доктора Деевой входит диагностирование и последующее лечение паразитарных, грибковых заболеваний, возникающих на коже, ногтях (трихофития, микроспория, онихомикозы), угревой болезни, псориаза у детей, пиодермии, аллергодерматозов. Также Елена Александровна компетентна в удалении контагиозного моллюска
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Врач Гастроэнтеролог Бурбаева Светлана Анатольевна на Doc.ua
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний органов пищеварения, бронхолегочной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем. Светлана Анатольевна диагностирует функциональные нарушения работы желудочно-кишечного тракта и желчевыводящей системы
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Дерматовенеролог Супруненко  Мария  Андреевна на Doc.ua
Мария Андреевна занимается диагностикой, лечением грибковых, паразитных, вирусных заболеваний кожи, таких как стафилодермия, трихофития, разноцветный лишай, чесотка, очаговая алопеция и т.д.
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Врач УЗИ-специалист, Терапевт, Кардиолог Иванченко Юлия Александровна на Doc.ua
Иванченко Юлия Александровна
Врач второй категории
Специалист проводит ЭКГ-исследования, ЭхоКГ, УЗИ щитовидной железы, осуществляет лечение ишемической болезни сердца, соматоформной вегетативной дисфункции, гипертонической болезни, аритмий, хронической сердечной недостаточности, сопутствующих терапевтических патологий (дисфункции щитовидной железы, сахарного диабета).
Врач Эндоскопист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Хомета Тарас Арсенович на Doc.ua
Тарас Арсенович гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, репродуктолог и эндоскопист второй категории. Лечит воспалительные гинекологические заболевания, бесплодие разной этиологии, дисгормональные нарушения, патологии шейки матки и т.д. Является постоянным участником конференций, украинских и международных, в отрасли репродукции человека.