Страница 446: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 24 Апреля
Врач Кардиоревматолог, Кардиолог Зюкова  Ирина  Борисовна на Doc.ua
Зюкова Ирина Борисовна
Врач проводит диагностику и лечение пациентов с врожденными пороками сердца, нарушениями сердечного ритма, артериальной гипертензией, вегето-сосудистой дистонией.
Врач Кардиолог, Терапевт Федорова Евгения Александровна на Doc.ua
Евгения Александровна проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (острых и хронических), подбор реабилитационных мероприятий после сердечно-сосудистых катастроф и после хирургических вмешательств на сердце и сосудах, регистрацию и расшифровку ЭКГ, проведение холтеровского мониторирования АД и ЭКГ
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Праховник Ольга Артуровна на Doc.ua
Доктор Праховник О.А. является директором клиники "Vita", квалифицированным акушером-гинекологом, специалистом по комплексной терапии гинекологической патологии любого характера с использованием щадящих и высокоэффективных методов.
Vita
Консультация – 500 грн. Консультация + осмотр – 600 грн.
пер. Ковальский, 19на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист, Онколог Аксенов Алексей Анатольевич на Doc.ua
Врач внедрил в практику и успешно применяет новую эндоскопическую методику исследования протоков молочных желез, не имеющую аналогов в Украине, маммодуктоскопию. Является автором нескольких патентов на изобретение и 14 научных публикаций
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Грибач Сергей Михайлович на Doc.ua
Маммолог первой категории, онкохирург. Профессиональные интересы – лечение доброкачественных образований в молочных железах (кист, фиброаденомы, аденоза) и образований, имеющих онкологическую природу.
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики, Кардиолог Брызгалов Алексей Юрьевич на Doc.ua
Брызгалов А.Ю. специализируется на высокоточной диагностике сердца и сосудов с помощью УЗД и допплерографии. Так, доктор проводит ЭхоКГ, допплер вен и артерий конечностей, а также УЗИ органов пищеварительной системы и др.
Частный кабинет кардиолога Брызгалова Алексея Юрьевича
ул. Госпитальная, 18на карте
Святошинскийм. Святошин
Вызов на дом
Врач УЗИ-специалист, Невролог Маслянчук  Наталия  Викторовна на Doc.ua
Наталья Викторовна занимается проведением диагностики, лечением пациентов с цереброваскулярной патологией, вегетативными дисфункциями, болезнями периферийной нервной системы: радикулит, неврит, полинейтропатия и т.д.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Аллерголог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист, Семейный врач Комарова Анна Владимировна на Doc.ua
Гастроэнтеролог, аллерголог, врач УЗИ диагностики, семейный врач, врач высшей категории. Врач-эксперт программ телеканала «Интер». Занимается лечением болезней терапевтического и гастроэнтерологического профиля, диагностикой и лечением пациентов с аллергическим статусом; УЗД –диагностикой.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Топчийова Елена Сергеевна на Doc.ua
Елена Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний и патологий ЛОР-органов. Проводит все отоларингологические манипуляции. Занимается лечением отита, ринита, тонзиллита, гайморита, аденоидита, фарингита и др. Ведет прием взрослых и детей
Врач Отоларинголог (ЛОР) Трофимчук Евгения Витальевна на Doc.ua
Отоларинголог проводит лечение травм и носа, уха, глотки, вправление закрытого перелома носа, промывание лакун нёбных миндалин, продувание слуховой трубы по Полицеру, вскрытие паратонзилярных абсцессов. Удаляет синехии носовых ходов, папилломы ротоглотки, атеромы заушной области. Кроме того занимается хирургической коррекцией язычка верхнего неба