4.2

Отзывы о враче Кушнаренко Наталья Владимировна

Без категории
Врач применяет современные методы диагностики и лечения патологий гинекологических, таких как биопсия пораженного участка шейки матки радиоволновым методом, расширенная видеокольпоскопия, радиоволновая деструкция патологии шейки матки (дисплазия, эрозия), удаляет остроконечные кондиломы.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
4.2
Оксана 02 Март 2021
Прекрасна робота лікаря, класно все пояснює. Пояснила всі моменти навіть які я не питала. Сама все по прядочку розказувала. УЗІ все показувала все що вона бачить. Сама як людина дуже ввічлива. І як спеціаліст хороша. Відгуки тільки позитивні.
Олеся 20 Август 2016
Все понравилось! Записана на повторный прием уже к этому врачу. Доступная информация, на все вопросы доктор ответила, обследование, которые я планировала пройти, я прошла - всем довольна!
Ксения 16 Август 2016
Понравилась простота, легкий тон разговора, объяснения, все что доктор смотрела, все проказывала и объясняла на экране.
Александра 31 Май 2016
Хороший врач! Провела полный осмотр, поставила диагноз, посоветовала, как лучше лечиться и что будет эффективнее. Советую!