Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Кушнаренко Наталья Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Кушнаренко Наталья Владимировна

Наталия Владимировна специализируется на лечении и профилактике воспалительных заболеваний органов малого таза, болезней, передающихся половым путем, ВПЧ инфекций, нарушений менструального цикла, синдрома поликистозных яичников, миомы матки и эндометриоза, проблем патологического климакса. Также доктор занимается подбором индивидуальных  методов контрацепции. Наталия Владимировна применяет современные методы диагностики: видеокольпоскопия, биопсия, владеет радиоволновым методом лечения патологий шейки матки. Доктор компетентна в наблюдении  и ведении беременных.
Допомога плюс на Осокорках
Днепровская набережная, 26 ина карте
Дарницкийм. Славутич
Ср 22 Март Чт 23 Март Пт 24 Март keyboard_arrow_right
Ірина 17 Февраль 2022
Прекрасний лікар, огляд пройшов добре, планую відвідувати лікаря надал
Оксана 02 Март 2021
Прекрасна робота лікаря, класно все пояснює. Пояснила всі моменти навіть які я не питала. Сама все по прядочку розказувала. УЗІ все показувала все що вона бачить. Сама як людина дуже ввічлива. І як спеціаліст хороша. Відгуки тільки позитивні.
Олеся 20 Август 2016
Все понравилось! Записана на повторный прием уже к этому врачу. Доступная информация, на все вопросы доктор ответила, обследование, которые я планировала пройти, я прошла - всем довольна!
Ксения 16 Август 2016
Понравилась простота, легкий тон разговора, объяснения, все что доктор смотрела, все проказывала и объясняла на экране.
Александра 31 Май 2016
Хороший врач! Провела полный осмотр, поставила диагноз, посоветовала, как лучше лечиться и что будет эффективнее. Советую!