Врач Сосудистый хирург, Флеболог Андрощук Дмитрий Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Андрощук Дмитрий Александрович

Врач осуществляет прием пациентов хирургического профиля. Владеет современными методами диагностики и лечения профильных пациентов (проктология, флебология, общая хирургия). Проводит такие оперативные вмешательства и манипуляции: эндовенозная лазерная коагуляция, медикаментозное склерозирование вен нижних конечностей, плевральная пункция, удаление клеща, вскрытие глубокого гнойника, лечение вросшего ногтя, пластика дефекта кожи, лапароцентез, удаление опухолей мягких тканей и др. Врач также специализируется на проведении УЗИ
Viva (Вива) на Борщаговке
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинскийм. Святошин
Вызов на дом
Консультация флеболога в клинике «VIVA»
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Оболонской набережной
ул. Оболонская набережная, 1 (корпус 2)на карте
Оболонскийм. Почайна
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой
ул. Глубочицкая, 40хна карте
Подольскийм. Лукьяновская
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Володимир 06 Сентябрь 2021
Лікар професіонал своєї справи, гарно оглянув, відразу виявив мою проблему,  все, що мені потрібно, пояснив, надав гарну консультацію
Владислав 13 Август 2021
Все сподобалось, вчасно. Толком без зволікань. Лікар молодець. Все чітко. розказав і пояснив. Ми були на операції. Провів операцію, все чудово. Цілком задоволені.
Наталія 05 Август 2021
Лікар дуже приємна людина, все доступно пояснив, дав гарні рекомендації що зробити та до якого спеціаліста ще потрібно звернутися
Тетяна 02 Август 2021
Лікар компетентний, повністю і правильно встановив діагноз. Лікарю вдячні
Дарія 19 Июль 2021
За консультацию огромное спасибо. Врач ответил н все мои вопросы. Выписал лечение. Предупредил о развитии как все могло бы быть. И со мной на связи по сей день. Отвечает на вопросы. У меня были вопросы с выбором медикаментов.
Людмила 15 Июль 2021
Я приємно здивована таким обслуговуванням! І рада, що потрапила саме до цього лікаря, а не до іншого. Впевнена, що буду його відвідувати при потребі.
Олександр 16 Февраль 2021
Дуже компетентний, професійний лікар. Відповів на всі питання. Якісно зробив свою роботу. Зауважень немає!
Наталія 10 Февраль 2021
Хороший эксперт, все доходчиво объяснил.