Врач: Гапонова Станислава Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Гапонова Станислава Александровна

Инфекционист, Педиатр, Паразитолог

• года опыта, 22
  • Взрослые и дети,

Среди приоритетных направлений работы Станиславы Александровны – лечение разнообразных инфекций, глистных инвазий (гельминтозов), патронаж новорожденных малышей. Также доктор Гапонова обследует и лечит деток, которые часто подвержены заболеваниям еще

Добробут «Детская поликлиника на Оболони»

просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Врач принимает по предварительной записи
Для записи на консультацию оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок

• Активно участвует в международных конференциях врачей инфекционистов и педиатров
  • Проводит лекции для мам в школе Chicco и лекции для врачей в МС «Добробут»
  • Выступала в качестве приглашенного консультанта на телеканалах «1+1», «Киев», «Украина», «СТБ»

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (1988)

• Ассоциация педиатров Украины
  • Общество инфекционистов Украины

• Патронаж новорожденных
  • Лечение глистных инвазий
  • Лечение инфекционных заболеваний

• Амебиаз
  • Аскаридоз
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Дизентерия (Шигеллез)
  • Инфекционные болезни у плода и новорожденного
  • Инфекционный мононуклеоз
  • Коклюш
  • Корь
  • Краснуха
  • Менингит

Доктор очень внимательный, хороший. На консультации нас выслушали и дали ценные рекомендации. Очень хороший доктор, спасибо.

Вера, 10.07.2018

Доктор очень отзывчива, уделяет много внимания пациенту. Будем продолжать лечение.

Руан Майкл-Александр, 16.06.2018

Все понравилось в приеме. Запомнилось то, что доктор сказала, что наша болезнь пройдет без применения каких либо медикаментов, то есть мы лечимся без лекарств, не знаю насколько это будет действенно.

Ростислав, 22.12.2017

Внимательный подход. Водно, что человек профессиональный, эрудировано отвечал на наши вопросы.

Саша, 17.03.2017

У доктора очень правильное отношение к ребенку и к родителям, четко ударение на расклад диагноза, четкие рекомендации по поводу лечения, все расписано. попросила выдать справку, сразу выдали. Доктор с большим опытом, с душой относится к пациентам, очень хорошее отношение к детям, действительно хочет вылечить. Человек - настоящий доктор. Были удивлены, что для такого доктора, с таким опытом работы, профессионализмом - цена очень удовлетворила. Обращались с проблемой отека Квинке, были и у профессоров, именно этот доктор четко показала и сказала что делать.

Давид, 15.10.2015

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Инфекционист

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Инфекционист