Страница 453: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач УЗИ-специалист, Терапевт Матюшинец Сергей Анатольевич на Doc.ua
Доктор проводит ультразвуковые исследования всех внутренних органов и мягких тканей. Дает экспертное заключение результатов. Работает на современном оборудовании, что гарантирует точность показателей УЗ-диагностики
Санте
ул. Маршала Гречка, 1на карте
Подольскийм. Святошин
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Галич  Татьяна  Игоревна на Doc.ua
Татьяна Игоревна - врач дерматовенеролог, трихолог. Ведёт прием взрослых и детей от 3 лет. Специализируестя на диагностике и лечении заболеваний кожи. Также врач проводит дерматоскопию и трихоскопию.
Медицинский центр «Alpha Cell»
Консультация дерматолога с дерматоскопией и назначением лечения – 450 грн; Консультация трихолога с трихоскопией и назначением лечения – 600 грн;
бульвар Тараса Шевченко, 1.на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Врач Дерматовенеролог Орел Ирина  Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна – врач дерматовенеролог. Специализируется на проведении дерматоскопии, лечении заболеваний кожи, волос и ногтей разной этиологии. Также производит удаление доброкачественных новообразований методом криодеструкции и высокочастотным электрохирургическим инструментом. панч-биопсию, шейв-биопсию, мезотерапию, биоревитализацию, плазмотерапию (PRP) и другое. Ирина Владимировна опирается на современные доказательные протоколы лечения, но с индивидуальным подходом к каждому пациенту.
VIVA ESTE
Первичная консультация 700 грн Первичная консультация по дерматоскопии 950 грн
ул. Елизаветы Чавдар, 13на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Рефлексотерапевт, Невролог Шпак Ольга Константиновна на Doc.ua
Врач-невролог и рефлексотерапевт, занимается лечением последствий инсультов и сотрясений мозга, соматоформных расстройств вегетативной нервной системы, ведет консультативный прием пациентов с бессонницей, остеохондрозом, неврозом. Является активным участником международных практических конференций.
Медицинский центр «Клиника Образцова»
ул. Касияна 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Врач Семейный врач Неминуща Елена  Игоревна на Doc.ua
Елена Игоревна специализируется на диагностике, лечении, реабилитации и профилактике различных внутренних патологий у взрослых и детей разного возраста. Занимается лечением заболеваний дыхательной системы, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы
Мобильная клиника «ДоброДок»
врач работает исключительно с вызовами на дом. Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок
Вызов на дом
Врач Кинезитерапевт Солончук Сергей Александрович на Doc.ua
Сертифицированный специалист по физической реабилитации, кинезитерапии и глубоким техникам массажа. Лечит заболевания и травмы крупных суставов, боли в спине и остеохондроз осложненный протрузиями или грыжами.
Оздоровительный центр кинезитерапии «Здоровий Рух» на м. Левобережная
ул. Евгения Сверстюка, 11А, 12 этаж, офис 1210на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Стоматолог Тонкоголос Лариса Николаевна на Doc.ua
Лариса Николаевна специализируется на пародонтологии. В зону практической деятельности доктора входят: профессиональная гигиена полости рта, воздушно-абразивная обработка зубов, фторирование и отбеливание зубных рядов. Проводит поддесневую чистку зубов (кюретаж).
Майстерня посмішки
ул. Вышгородская, 45 б/4на карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Стоматолог-хирург Джумаев  Тимур  Бахтиярович на Doc.ua
Тимур Бахтиярович проводит типичное / атипичное удаление зубов, зубосохраняющие операции, парадонтологические операционные вмешательства, костную пластику, синус-лифтинг, проведение пластики уздечек губ и языка, дентальной имплантации.
Стоматология KievDental
Проспект Лобановского, 150гна карте
Голосеевскийм. Демеевская
Family dent
ул. Белорусская, 8 (офис №17, вход со двора)на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог Бондарь Евгений  Олегович на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, специализирующийся на проведении пломбировки зубов и корневых каналов, профессиональной чистке зубов, подготовке под протезирование. В сферу его профессиональной деятельности входит лечение пульпита, кариеса, катарального гингивита, периодонтита и других заболеваний зубов.
Донаре вита
пр. Героев Сталинграда, 8ана карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Дерматолог Гурова Жанна Валерьевна  на Doc.ua
Жанна Валерьевна является специалистом в области дерматологии. Врач ведет консультативный прием, проводит медикаментозное лечение, а также дерматоскопию для постановки точного диагноза, биопсию тканей, пункцию для дальнейшего исследования тканей
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте