Страница 458: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Мельгунова Галина Валерьевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, имеет высшую категорию, проходила стажировку в госпиталях Павии и Милана (Италия), в центральных госпиталях Хьюстона и Далласа (штат Техас, США). Имеет большой опыт практической работы. Специализируется на лечении эрозий, мочеполовых инфекций (ЗППП), нарушений цикла, заболеваний женских половых органов, ведении беременности, ультразвуковой диагностике.
Лидия-ФМ
ул. Андрея Малышко, 31на карте
Днепровскийм. Дарница
Врач Подолог Виксман Наталья  Евгеньевна на Doc.ua
Наталья Евгеньевна — подолог, специализируется на медицинском педикюре всех типов сложности. Занимается лечением синдрома диабетической стопы, грибковых инфекций (онихогрифоза, онихомикоза, онихолизиса), вросших ногтей и др. Выполняет протезирование ногтевой пластины
Частный кабинет подолога Натальи Виксман
ул. Декабристов, 7, каб. № 26 (за Экомаркетом помещение «GoBeauti»)на карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Кардиолог Гуськов Богдан Валерьевич на Doc.ua
Богдан Валерьевич ведет стационарный и амбулаторный прием пациентов кардиологического профиля. Занимается расшифровкой ЭКГ, мониторингом по Холтеру, проводит УЗИ магистральных сосудов. Лечит ишемическую болезнь сердца, гипертонию, инфаркт миокарда, пневмонию и др
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Невролог, Терапевт Голик  Ольга  Игоревна на Doc.ua
Врач занимается медицинским сопровождением взрослых пациентов и детей, диагностикой и лечением вертеброгенной и цереброваскулярной патологии (НМК, энцефалопатия, невропатия, судорожный синдром). Проводит паравертебральные блокады, а также помогает вылечить терапевтические заболевания
Амеда (Ameda) на Златоустовской
Консультация невролога 589 грн. Консультация терапевта 480 грн.
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Хоменко Юлия Дмитриевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог занимается диагностикой и лечением гинекологических проблем. В том числе специализируется на УЗИ-диагностике, сопровождает пациенток для оперативного лечения при обнаружении гинекологической или онкогинекологической патологии. Лечит заболевания, передающиеся половым путём, патологии шейки матки, проводит вскрытие абсцесса бартолиневой железы
Медицинский центр «Медикс»
Повторная консультация гинеколога — 300 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Медицинский центр «Ирис»
ул. Мишуги, 3-Вна карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ли Сергей Сергеевич на Doc.ua
Доктор Ли специализируется на терапии отоларингологических заболеваний острой и хронической формы, включая фарингиты, отиты, ларингиты, риниты и другие смежные патологии.
Healthy Tonsils (Хелси Тонзилс)
ул. Анны Ахматовой, 30на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Слободянюк   Екатерина Вадимовна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит лечение ЗППП и других венерических болезней; устраняет угри, дерматозы, псориаз, демодекоз и т.д. Осуществляет диатермокоагуляцю и криодеструкцию доброкачественных новообразований кожи и слизистых, выполняет контурную пластику и мезотерапию.
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Отоларинголог (ЛОР) Цибульский Юрий Васильевич на Doc.ua
Цибульский Юрий Васильевич
Отоларинголог высшей категории проводит консультации, диагностику и лечение заболеваний глотки, гортани, ушей, верхних дыхательных путей. Доктор выполняет профессиональные манипуляции и небольшие оперативные вмешательства при лечении лор-органов. У Виталия Александровича большой практический опыт в медицине
Медстрахсервис на м. Харьковская
ул. Кошица, 7-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог Майструк Светлана  Васильевна на Doc.ua
Консультирует, проводит диагностику и лечение бесплодия, а также гинекологических заболеваний, таких как патология шейки матки, фибромиома, ИППП, различные воспалительные процессы. Ведет наблюдение беременных, в том числе с различной степенью риска. Консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
Консультация гинеколога – 250 грн. Консультация акушера-гинеколога – 330 грн. Консультация маммолога – 250 грн.
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
КДЦ Святошинского района, филиал №1
ул. Чернобыльская, 5/7на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Проктолог, Хирург Мишура    Зоя Ивановна на Doc.ua
Врач хирург-проктолог занимается постановкой диагноза на основании клинических обследований, анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований, назначает и контролирует терапию. Занимается организацией или самостоятельным проведением необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур и мероприятий.
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
конс з оглядом та призначенням лікування 800-1000 грн
ул. Привокзальная, 14на карте