Страница 458: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Якубчик Наталья  Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, консультант по лактации. В работе использует метод ступенчатой аутогемотерапии, биопунктуры, принципы биорегуляционной терапии. Осуществляет ведение беременных женщин, консультирует по проблемам периода лактации, оказывает психологическую и практическую поддержку при подготовке к родам. Диагностирует и лечит воспалительные заболевания женских половых органов, в том числе ИППП
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кот Вячеслав Федорович на Doc.ua
Вячеслав Федерович владеет современными методиками лечения хронических или острых заболеваний носа, горла, уха, консервативным лечением аденоидитов, гайморитов, тонзиллитов и т.д. острых и хронических, проводит оперативное плановое лечение (септопластика, видеоэндоскопическая функциональная ринохирургия).
Врач Гастроэнтеролог Войцишин  Оксана  Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна профессиональный гастроэнтеролог, она регулярно повышает свою квалификацию при помощи различных курсов по своей специальности. Доктор выполняет всевозможные процедуры для лечения гастроэнтерологических заболеваний.
Валерия (Валерія) на Старокиевской
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
Врач Онколог Комисаренко Анна Владимировна на Doc.ua
Онколог-терапевт первой медицинской категории, специализируется на клинической онкологии. Занимается составлением плана обследования, по результатам диагностики постановкой диагноза и определением стадии болезни, определением тактики лечения (учитывая чувствительность опухоли), прогнозированием течения болезни. Для каждого онкологического пациента определяет наиболее оптимальную (приоритетную) тактики лечения. Принимает пациентов с 18 лет
«Verum expert»
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
info_outlineНет доступных слотов для записи
Врач Офтальмолог Витковицкий Евгений Леонидович на Doc.ua
Евгений Леонидович офтальмолог с большим опытом рабоы принимает взрослых и детей с 6 лет. Специализируется на лечении таких болезней: нарушение рефракции ( миопия, гиперметропия, астигматизм, амблиопия); заболевания переднего отрезка глаза (конъюнктивиты, кератиты, увеиты). Доктор лечит спазм глазного дна, блефариты, ячмень, халязион и т.д. Проводит диагностику и медикаментозное лечение на ранних стадиях катаракты, глаукомы, а также диагностику косоглазия, назначение коррекции и лечения. Евгений Леонидович владеет лазерными методами лечения офтальмологических заболеваний.
Врач Ревматолог Лебедева Татьяна Алексеевна на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении воспалительных и дегенеративно - дистрофических заболеваний суставов и системных заболеваний соединительной ткани. Назначает терапию с использованием современных медикаментозных средств, практикует околосуставное и внутрисуставное инъекционное введение препаратов. Постоянно совершенствует свои знания и навыки по специальности.
SYMONETS DOC CENTER
п-т Героїв Сталінграду 48на карте
Оболонскийм. Героев Днепра
Врач Дерматовенеролог Закордонец Валентина  Петровна на Doc.ua
Специализируется на проведении дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии. Досконально владеет техникой по введению мезонитей, ботулотоксина.
Врач Невролог Кошелева  Анна  Николаевна на Doc.ua
Кошелева Анна Николаевна
Анна Николаевна – врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении таких заболеваний, как: грыжи, протрузии, невралгии, полинейропатии, сосудистые заболевания, комплексном лечении вегетососудистой дистонии. Также врач занимается реабилитацией после нейрохирургических операций на позвоночнике и спинном мозге.
Врач Акушер-гинеколог Орлова  Елена Александровна на Doc.ua
Орлова Елена Александровна
Врач проводит прием с диагностикой и лечением пациентов, имеющих проблемы в области гинекологии. Доктор занимается исследованием состояния щитовидной железы, молочных желез, почек, органов малого таза, кольпоскопию, лечение шейки матки. Елена Александровна - специалист высшей категории с практическим опытом работы в сфере акушерства и гинекологии более 14 лет