Страница 452: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Индюкова Юлия Андреевна на Doc.ua
Врач дерматовенеролог Юлия Андреевна принимает пациентов, у которых есть подозрения на воспалительные и инфекционные процессы, происходящие на коже и половых органах. Доктор диагностирует все возможные грибковые поражения эпидермиса, а также венерические заболевания, определяет дерматозы различного происхождения. Юлия Андреевна составляет для клиентов оптимальный план лечения, ориентируясь, в первую очередь, на жалобы больного, результаты обследования и индивидуальные особенности организма.
Люменис на Лукьяновке
В этой клинике врач принимает только как косметолог.
ул. Мельникова, 51бна карте
Лукьяновкам. Лукьяновская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гущак  Николай  Всеволодович на Doc.ua
Николай Всеволодович врач-специалист по детской и взрослой оториноларингологии. Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний ЛОР-органов, а также разного рода операций в ухе, носу, гортани.
ЛеоМед (LeoMed)
В стоимость приема входит назначение лечения.
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Врач Инфекционист Малинка Роман Евгеньевич на Doc.ua
Врач оказывает консультативно-диагностическую и терапевтическую помощь пациентам с бактериальными, вирусными, паразитарными заболеваниями. Проводит лечение согласно нормативных схем, наблюдает больных до полного выздоровления, контролирует лабораторные показатели, при необходимости назначает вакцинацию
Санте
Повторная консультация – 250 грн
ул. Маршала Гречка, 1на карте
Подольскийм. Святошин
Врач Хирург Козачук Елизавета Сергеевна на Doc.ua
Елизавета Сергеевна располагает опытом работы в частных и государственных медицинских учреждениях. Проводит комплекс оперативных вмешательств при острой хирургической патологии. Выполняет плановые операции при доброкачественных новообразованиях кожи и мягких тканей
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Акушер-гинеколог Пастушенко  Яна Владимировна   на Doc.ua
Яна Владимировна проводит процедуры, направленные на лечение заболеваний женской репродуктивной системы. Использует такие методы, как кольпоскопия, радиокоагуляция, криодеструкция, иссечение кондилом папиллом, полипов и пр. В 2014-м году доктор прошла тематическое усовершенствование «Кольпоскопия и воспалительные заболевание» а в 2016-м — стажировку по акушерству и гинекологии. Является членом ассоциации гинекологов Украины.
Центр патологии шейки матки
Рейтарская, 15 на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Стоматолог Долгина Наталья Валентиновна на Doc.ua
Стоматолог общей практики, сфера деятельности специалиста включает эндодонтическое лечение, лечение пародонтита на ранних стадиях, лечение первичной и вторичной адентии (отсутствие зубов), процедуру установки пломбы и реставрацию эмали и т.д.
Дана
ул. Депутатская, 23 ана карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач Ортодонт, Стоматолог Солонина Анна Николаевна на Doc.ua
Врач-ортодонт занимается комплексной ортодонтической диагностикой, чтением телерентгенограм и КТ, лечением всех видов патологий прикуса и положения отдельных зубов, применяя съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру, миофункциональную терапию, дыхательную гимнастику. Также доктор выполняет лечение проблем  височно-нижнечелюстного сустава и мышечных дисфункций, бруксизма. Занимается профилактикой стоматологических заболеваний у детей и взрослых
Damian dental clinic
ул. Воскресенская, 16 (ЖК Парковые Озера)на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Стоматолог Билецкая Анастасия Сергеевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, терапевт, заведующая филиалом стоматологического центра "Дентин". Проводит весь комплекс процедур по терапевтической стоматологии - отбеливание, гигиена полости рта, пломбирование, лечение кариеса и т.д.
ДЕНТ-ИН на Киквидзе

Консультация бесплатная, если во время приема оказано лечение.

ул. Киквидзе, 11на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Косметолог Гавриленко   Наталья Леонидовна на Doc.ua
Врач косметолог-инъекционист, выполняет все виды уходовых процедур. Проводит биоревитализацию и мезотерапию, мезорадиесс лица и тела, лечение волос, контурную пластику лица, увеличение губ. Принимала участие в множестве профессиональных семинаров и конференций
Kravchenko Medical Centre
ул. Сечевых Стрельцов (Артема) 5-Б, оф. 23на карте
Подольскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог Церцея Ирина Михайловна на Doc.ua
Ирина Михайловна – специалист по лазерной косметологии.
Люменис на ст. м. Дарница
ул. Генерала Жмаченко, 2на карте