Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Нестеренко Ярослава Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Нестеренко Ярослава Анатольевна

Доктор Нестеренко является квалифицированным гинекологом, специалистом по эхоскопическим исследованиям в гинекологии, проведению эхогистеросальпингографии, терапии гинекологической патологии различного генеза и степени запущенности
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой
ул. Глубочицкая, 40хна карте
Подольскийм. Лукьяновская
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Вита 28 Июль 2021
Консультація відбулася гарно. Лікар мені все пояснив. Ми договорилися на наступну консультацію. Всі питання які у мене були вичерпалися.
Людмила 23 Ноябрь 2020
Доктор очень замечательный, внимательный, приятный и компетентный - рекомендую обращаться к ней - специфический по ощущениям прием (мало кто любит поход к гинекологу) превращает в очень приятную, квалифицированную и информативную консультацию. Спасибо Вам за то, что познакомили меня с таким хорошим, умным, внимательным, деликатным и компетентным доктором.
Світлана 27 Сентябрь 2020
Дуже подобається лікар: дуже уважна, компетентна, тактична, розбирається в проблемі. Буду звертатися ще до неї.
Юлія 29 Апрель 2020
Ярослава Анатоліївна мій постійний лікар вже багато років. Незважаючи на зміну свого місця ( міста) проживання, довіряю своє здоров;я лише їй. Всі огляди та лікування - професійні, детальні роз;яснення, неймовірно приємне відношення, після якого, звичайні планові обстеження , не будуть для Вас проблемою. Разом з Ярославою Анатоліївною ми народили довгоочікувану донечку. Наразі, вилікували кісту яєчника ( без хірургічного втручання) і готуємося до другої вагітності з різницею в 13 р))
Марина 04 Март 2020
Дуже компетентна, дуже приємна. Буду звертатись.
Юлія 03 Февраль 2020
Дуже відповідальний лікар та чітко все пояснює. Лікар від бога
Марьяна 01 Декабрь 2019
Это мой постоянный лечащий врач, все довольна.
Яна 13 Октябрь 2019
Приятный врач. Всё, что интересует, можно узнать на понятным языке. Мне понравилось: лояльное отношение, позитивный настрой, и что самое главное, внимание к пациенту. Приёмом у врача, осталась довольна!
Наталия 09 Октябрь 2019
Доктор неплохой, но показалось, что с меня пытались выжать побольше денег, очень много анализов и прочего, что абсолютно не относилось к моей проблеме. На приём потратила очень большую сумму.
Яна 28 Январь 2019
Все понравилось, доктор опытная, хорошая.