Страница 31: Кардиологи в Киеве

Врач Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики Егорова Татьяна Васильевна на Doc.ua
Татьяна Васильевна обладает большим опытом в раннем диагностировании, рациональной терапии и ведении пациентов с хроническими нарушениями в работе миокарда и сопутствующими патологиями, способными повлиять на здоровье сердца.
1.1
Врач Кардиолог Тищенко  Ольга  Витальевна на Doc.ua
Ольга Витальевна — специалист в области кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: стенокардия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, миокардит и другие
Врач УЗИ-специалист, Кардиолог Артеменко Евгения Александровна на Doc.ua
Артеменко Евгения Александровна
Врач-кардиолог проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний сердца, в том числе врожденных пороков сердца, приобретенных пороков сердца, нарушения ритма (екстрасистолия, аритмия, тахикардия, брадикардия). Оказывает помощь при вегето-сосудистых нарушениях, заболеваниях сердца воспалительного характера (миокардиты), заболеваниях системного характера
Евроклиника
ул. Прорезная, 10на карте
Шевченковскийм. Театральная
Врач Кардиолог Марич  Руслан  Васильевич на Doc.ua
Руслан Васильевич специализируется на лечении заболеваний сердца, занимается определением факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний у пациента, составляет персональный план терапии. Лечит такие болезни: аритмия сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, сердечная недостаточность и т.д.
Врач Кардиолог Тигай Тамара Леонидовна на Doc.ua
КДЦ Соломенского района, филиал № 4
ул. Соломенская, 17на карте
Соломенскийм. Дворец Украина
Врач Кардиолог Меллина Ирина Михайловна на Doc.ua
Меллина Ирина Михайловна
Доктор медицинских наук
Доктор Меллина Ирина Михайловна является квалифицированным кардиологом, специалистом по экстрагенитальной патологии у беременных любой этиологии. Доктор занимает пост руководителя научной группы отделения акушерской эндокринологии и патологии плода ИПАГ Украины, занимающейся вопросами артериальной гипертензии.
Врач Кардиолог Куць Виктор Александрович на Doc.ua
Куць Виктор Александрович
Доктор Куць В.А. обладает бесценным опытом в области кардиологии, специализируясь на современной функциональной диагностике кардиопатологий, эффективной терапии ИБС в различных вариациях и других сердечных болезней. Авторству Виктора Александровича принадлежит свыше 120 научных работ, затрагивающих актуальные вопросы кардиологии.
Врач УЗИ-специалист, Терапевт, Уролог, Андролог, Сексопатолог, Кардиолог Харченко Владимир Васильевич на Doc.ua
Владимир Васильевич занимает должность главврача «Центра терапии боли» в сети Kinesislife. Доктор Харченко является одним из ведущих украинских специалистов по эффективному лечению болей любой этиологии, используя современные методики воздействия на болевые синдромы. Харченко В. В. занимается терапией болезней/патологических состояний по профилю эндокринологии, пульмонологии, нефрологии, кардиологии, гастроэнтерологии и др. направлений.
Врач УЗИ-специалист, Кардиолог Ващилко Алла Сергеевна на Doc.ua
Алла Сергеевна является врачом высшей категории с почти сорокалетним опытом работы. В её профессиональные интересы входит диагностика и лечение широкого спектра заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь, аритмия сердца и другие.
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог Витковская Наталья Ивановна на Doc.ua
Врач-кардиолог проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, принимает пациентов предоперационного и постоперационного периода с врожденными и приобретенными пороками сердца. Для диагностики заболеваний проводит эхокардиографию сердца и пренатальную диагностику
Харт Лайф Хоспитал
ул. Амосова, 6, 4 этажна карте