Страница 35: Кардиологи в Киеве

Врач Кардиолог Фурса Елена Михайловна на Doc.ua
Врач-кардиолог, старший ординатор отделения приобретенных пороков сердца (Институт сердца), лечит болезни сердца, для выявления которых проводит суточный мониторинг АД и ЭКГ, электрокардиографию, эхокардиографию и др.
Врач Кардиолог Шныркова  Елена  Витальевна на Doc.ua
Врач-кардиолог, имеет высшую категорию, лечит аритмию, сердечную недостаточность, ишемическую болезнь сердца, стенокардию и др. Специалист стажировался в Испании и Франции по эхокардиографии.
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Болотова  Светлана  Александровна на Doc.ua
Светлана Александровна специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также доктор проводит эхокардиографию, холтер мониторинг, запись и расшифровка ЭКГ, УЗИ сосудов головы, шеи, нижних конечностей.
Врач Кардиолог Андрусяк  Мария  Игоревна на Doc.ua
Андрусяк Мария Игоревна – опытный врач-кардиолог высшей категории. Постоянно повышает свой профессиональный уровень на научно-практических конференциях, семинарах, стажировках, обретает новые знания и внедряет их при лечении пациентов.
Врач Кардиолог Кутана  Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Татьяна Сергеевна - врач кардиолог высшей категории. Специализируется на лечении острых и хронических сердечно-сосудистых заболеваний, лечении острых и хронических неврологических заболеваний. Проводит разработку комплексных схем терапии, снятие ЕКГ, расшифровка ЕКГ, ЭХОКГ, МРТ, КТ. Лечит больных с постинфарктным состоянием.
Врач Кардиолог Жаринов Олег Иосифович на Doc.ua
Жаринов Олег Иосифович
Доктор медицинских наук
Профессор, доктор-аритмолог Жаринов О.И. является ведущим специалистом в области аритмологии, заведующим кафедрой функциональной диагностики при Институте сердца, а также главным внештатным специалистом МОЗ по функциональной диагностике, автором множества научных работ, общее число которых превышает 500.
Врач Кардиолог Вережникова Анна Петровна на Doc.ua
Вережникова Анна Петровна
Кардиолог Вережникова А.П. занимается терапией пациентов с аритмогенными нарушениями работы сердца, ведет консультативно-диагностический прием пациентов с различными кардиопатологиями. Анна Петровна является соавтором множества медицинских работ и монографий по вопросам ишемических и других болезней сердца.
Врач Кардиолог Чорнописка Зиновия Богдановна на Doc.ua
Зиновия Богдановна диагностирует и лечит такие заболевания и патологии, как: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, нарушения ритма и проводимости, некоронарогенные болезни сердца, нейроциркуляторная дистония
Медицинский центр «Мед Импульс»
Консультация кардиолога + ЭКГ с росшифровкой - 600грн; Повторный прием 470 грн.
Киевская область, г. Вишневое, ул. Европейская 30-ана карте
Святошинский
КДЦ Соломенского района, филиал № 3
ул. Ереванская, 6на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Кардиолог, Терапевт Данильченко Татьяна Алексеевна на Doc.ua
Доктор проводит лечение таких заболеваний, как артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, нарушения ритма сердца, заболевания верхних и нижних дыхательных путей, бронхит, пневмония, заболевания органов пищеварения, заболевания почек
Врач Кардиолог Слободской Владимир Анатолиевич на Doc.ua
Слободской Владимир Анатолиевич
Врач-кардиолог, имеет высшую категорию, специализируется на терапии гипертонической болезни, лечении больных, которые перенесли инфаркт миокарда (острый). Владеет такими методиками: ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, ЭхоКГ.