Страница 9: Гинекологи-эндокринологи в Киеве

Врач Гинеколог-эндокринолог Осауленко Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна — акушер-гинеколог с восьмилетним стажем работы. Консультирует в вопросах менопаузных и дисгормональных нарушений, заболеваний шейки матки, бесплодия. Посещает множество курсов и семинаров по лечению женской репродуктивной системы
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Калашник Елена Борисовна на Doc.ua
Е.Б. Калашник акушер-гинеколог и гинеколог-эндокринолог, она специалист по репродуктологии, лечении гинекологических заболеваний, планировании семьи и эндокринологии. Лечит патологии, инфекционные и воспалительные процессы половых органов.
Медицинский центр «Альфа-Вита»
Повторный прием — 400 гривен. В стоимость входит консультация без осмотра в кресле и анализов
пер. Нестеровский, 13/19 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Альфа-Вита на Драгоманова
ул. Драгоманова, 2Бна карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Процько  Наталия  Викторовна на Doc.ua
Наталия Викторовна специализируется на лечении гормональных и климакретических расстройств, проводит диагностику и лечение заболеваний, которые передаются половым путем, бесплодия, воспалительных процессов и т.д.
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Тындюк Татьяна Петровна на Doc.ua
Татьяна Петровна - врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается лечением таких заболеваний, как: эрозия шейки матки, кандидоз, менопауза. Проводит малые гинекологические оперативные вмешательства
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Тараненко Юлия Васильевна на Doc.ua
Юлия Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике воспалительных патологий женских репродуктивных органов, ЗППП. Занимается выявлением причин бесплодия у женщин, его дальнейшим комплексным лечением.
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Гіжко Олена Михайлівна на Doc.ua
Елена Михайловна — акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Специализируется на лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, гиперплазии эндометрия, вульвовагинита и других заболеваний женской мочеполовой системы. Выполняет различные диагностические и лечебные процедуры
EvoClinic («ЕвоКлиник»)
Консультация акушера-гинеколога без осмотра - 380 грн .; альтернативная консультация по поводу беременности - 610 грн.;
ул. Композитора Мейтуса, 4на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Михайлюк Алла  Николаевна на Doc.ua
Высококвалифицированный врач с большим опытом работы (более 30-ти лет). В круг профессиональных интересов данного специалиста входит диагностика и лечение различных гинекологических заболеваний, а также патологий связанных с нарушением гормонального фона
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Занько Елена Васильевна на Doc.ua
Занько Елена Васильевна
Елена Васильевна — гинеколог со специализацией в эндокринологии. В диагностике использует такие методы как: кольпоскопия, гистероскопия и радиоволновая хирургия. Доктор занимается проблемами: патологии шейки матки, воспалительные заболевания органов малого таза, патология эндометрия, лейомиомы матки, эндометриоз, синдром поликистозных яичников, бесплодие. Корректирует нарушения менструального цикла, консультирует по вопросам планирования семьи, проводит профилактику и лечение патологии климакса, постменопаузальных метаболических нарушений и пр.
Врач УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Эндокринолог Танько Ольга Петровна на Doc.ua
Врач имеет большой опыт работы в гинекологии, репродуктивной эндокринологии. Специализируется на выполнении вмешательств вагинальным доступом (гистерэктомии, пластические операции) и абдоминальной доступом с применением эндоскопических технологий и навыков эстетической гинекологии. Владеет навыками проведения патологических родов, выполнения оперативных вмешательств при экстренных акушерских ситуациях
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Ткачук Марина  Александровна на Doc.ua
Высококвалифицированный гинеколог, специализируется на диагностике и терапии эндокринных нарушений у женщин репродуктивного возраста, в период менопаузы. Владеет различными современными методами обследования и лечения патологий шейки матки, эндокринной патологии (дисфункция яичников, гиперандрогении, аденомиоз, гиперпролактенемии, бесплодие, миома матки, новообразования яичников, клемактерические постменопаузальные нарушения и др.), вопросами планирования беременности
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
Повторный прием – 300гривен.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская