Страница 8: Гинекологи-эндокринологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог Кравчук Инна Ивановна на Doc.ua
Инна Ивановна является опытным акушером-гинекологом, гинекологом-эндокринологом, маммологом, специалистом в сфере детской и подростковой гинекологии. Проводит ультразвуковые исследования, терапию заболеваний шейки матки и других болезней женских половых органов. Занимается лечением воспалительных, дистрофических заболеваний вульвы, хронического эндометрита, рецидивирующих эндо-, экзоцервицитов с помощью плазмолифтинга
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Курбацкая Ольга Владимировна на Doc.ua
21год опыта
Кандидат медицинских наук, врач гинеколог-эндокринолог, занимается лечением гормональных нарушений у женщин, женского бесплодия, воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Ирха Лина Сергеевна на Doc.ua
Ирха Лина Сергеевна – заведующая отделением ООО МЦ «Допомога+» на Теремках (Метрологическая, 17/1). Врач высшей категории. Медицинский опыт 17 лет. Консультирует как гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, ведущий специалист по оперативной эстетической гинекологии (лабиопластика, филеры, перинеопластика, вагинопластика, недержание мочи и другое), капельниц красоты, anti-age. Основатель и преподаватель школы эстетической гинекологии для врачей.
Врач Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Хохлов Алексей Николаевич на Doc.ua
Врач занимается лечением эндокринных патологий, инфекционных и воспалительных болезней половых органов у женщин. Проводит диагностическое выскабливание, гистероскопию, оперативное лечение патологий шейки матки методом криодеструкции, радиоволновой терапии
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Медицинский центр «Ирис»
ул. Мишуги, 3-Вна карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог Белова Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Белова – ведущий эксперт центра в сфере эндокринной гинекологии и репродуктологии. Долгое время успешно занимается лечением многих гинекологических заболеваний. Проводит оперативные гинекологические вмешательства. Врач помогает правильно спланировать беременность, учитывая особенности пациентки, осуществляет ведение беременности любой сложности. Ведет консультативный маммологический прием
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Сергиенко Алена Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, репродуктолог первой врачебной категории. Занимается вопросами зачатия, вынашивания и рождения ребенка, лечением женского бесплодия, инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Хохуля Жанна Сергеевна на Doc.ua
Жанна Сергеевна ведет диспансерную группу больных по гинекологическому профилю, ведет прием как репродуктолог: обследует пары, помогает в планировании беременности, занимается индивидуальным подбором контрацептивов. Также устанавливает внутриматочные системы, проводит лечебно-диагностическое выскабливание, аспирацию полости матки.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Давидкевич Анжела Валерьевна на Doc.ua
Анжела Валерьевна занимается всесторонним наблюдением за здоровьем женской репродуктивной системы. Проводит профилактические осмотры и консультирование, диспансерное наблюдение пациенток с гинекологическими патологиями, сопровождение беременности и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Громова Александра  Леонидовна на Doc.ua
Гинеколог-эндокринолог, имеет высшую категорию, работает с нарушениями менструального цикла, миомой матки, бесплодием, менопаузальным остеопорозом. Проводит индивидуальный подбор контрацепции, а также занимается лечением акне, себореи, андрогенной аллопеции
OKSAL.med
Консультация, УЗИ ОМТ, кольпоскопия - 2800 грн.
ул. Богдановская, 7-Вна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Гинеколог-эндокринолог Трампольская Анита Васильевна на Doc.ua
Ведущий врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений связанных с ним, лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женской половой системы.