Страница 8: Гинекологи-эндокринологи в Киеве

Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Михайлюк Алла  Николаевна на Doc.ua
Высококвалифицированный врач с большим опытом работы (более 30-ти лет). В круг профессиональных интересов данного специалиста входит диагностика и лечение различных гинекологических заболеваний, а также патологий связанных с нарушением гормонального фона
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Гинеколог-эндокринолог Зинченко  Галина  Гавриловна на Doc.ua
Врач гинеколог-эндокринолог, имеет более 30 лет стажа работы, занимается лечением урогенитальных инфекций, предраковых заболеваний, преклимакса и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Ткачук Марина  Александровна на Doc.ua
Высококвалифицированный гинеколог, специализируется на диагностике и терапии эндокринных нарушений у женщин репродуктивного возраста, в период менопаузы. Владеет различными современными методами обследования и лечения патологий шейки матки, эндокринной патологии (дисфункция яичников, гиперандрогении, аденомиоз, гиперпролактенемии, бесплодие, миома матки, новообразования яичников, клемактерические постменопаузальные нарушения и др.), вопросами планирования беременности
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Сафина  Светлана  Михайловна  на Doc.ua
Светлана Михайловна специализируется на диагностике и лечении гинекологических патологий. В сферу её профессиональных интересов входят: гинекологическая эндокринология, лечение бесплодия, оперативная гинекология, гистероскопические операции и пр.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Бондаренко Ирина  Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог высшей категории, занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний женской половой системы, проводит вмешательства в области эстетической гинекологии: интимную контурную пластику, омоложение интимной зоны, плазмолифтинг и др. На прием к врачу могут также обращаться англоговорящие пациенты
Врач Гинеколог-эндокринолог Шейгас Лидия Александровна на Doc.ua
Лидия Александровна - врач специализирующийся на лечении эндокринных гинекологических заболеваний. В своей работе применяет широкий спектр методик для профилактики женского бесплодия, нарушений менструального цикла, патологического климакса, а также воспалительных заболеваний влагалища и шейки матки.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Климова Марина Витальевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист. Проводит малые инвазивные операции, кольпоскопию. Консультирует по планированию семьи, по контрацепции. Занимается ведением беременности.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Андреева Наталья Юрьевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Практическая работа, направленная на оказание помощи по вопросам нарушения менструального цикла, бесплодия, воспалительных заболеваний, вопросам контрацепции. Проводит УЗ-диагностику.
Врач Акушер-гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Марченко Мария Зиновьевна на Doc.ua
Специалист с широкой теоретической базой подготовки в гинекологии. Является сертифицированным специалистом в области эндокринной гинекологии, занимается лечением нарушений менструального цикла, поликистоза яичников, врожденной дисфункции надпочечников, гиперандрогении, гиперпластических процессов эндометрия, климактерических расстройств и др. Владеет современными подходами в диагностике и лечении бесплодного брака. Имеет большой опыт по медицинскому сопровождению физиологической и индуцированной беременности. Проводит диагностику и лечение пациенток с воспалительно-инфекционными заболеваниями половой системы, в том числе воспалениями органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем. Владеет методиками УЗ-диагностики органов малого таза.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Довбня Татьяна Витальевна на Doc.ua
Татьяна Витальевна - дипломированный врач-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ее основными направлениями работы является лечение воспалительных заболеваний женской половой системы, коррекция гормональных нарушений, проведение кольпоскопии и ультразвуковой диагностики органов малого таза. Доктор активно посещает научные конференции, семинары и мастер-классы, повышая свой профессиональный уровень.
chevron_left
Показать еще 7 Врачиautorenew
8 9 chevron_right