Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Журавлева Елена  Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Журавлева Елена Николаевна

УЗИ-специалист, акушер-гинеколог первой категории, проводит пренатальный скрининг, УЗИ в гинекологии, УЗИ молочных желез, кольпоскопию, малые гинекологические операции и др. Занимается лечением ЗППП, женского бесплодия, патологий шейки матки, планированием семьи и др. Врач является заведующей отделения УЗ-диагностики и регулярным участником тематических конференций и семинаров
Институт планирования семьи (IPF)
ул. Платона Майбороды, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Reprolife (Репролайф) на ул. Шумского
Повторный прием - 750 грн.
ул. Шумского, 5на карте
Дарницкийм. Славутич
Reprolife (Репролайф) на ул. Саперное поле
ул. Саперное поле, 3на карте
Печерскийм. Печерская
Сб 27 Ноябрь Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Софія 03 Август 2020
Все сподобалось, лікарка дуже компетентна, уважно вислухала мою проблему та підібрала правильне лікування.
Бригитта 04 Июнь 2020
Я у доктора наблюдаюсь уже очень давно. Просто в разных клиниках она работала, и скажем так я иду не в клинику, а к доктору. Это говорит о том, что доктор очень хороший. Наблюдаюсь у нее больше пяти лет. В разных клиниках.
Наталія 21 Апрель 2020
Знаю лікаря давно. Дуже хороший спеціаліст.
Альона 11 Январь 2020
Все було чудово.Мені все сподобалося.Я взагалі їхала по рекомендації.Все було організовано, все було професійно.
Яна 29 Ноябрь 2019
Лікар була дуже ввічлива. На мій погляд, компетентна.
Яна 29 Ноябрь 2019
Лікар була дуже уважна, ввічлива. Консультацією залишилися задоволені.
Олена 19 Февраль 2019
Лікар хороша як людина та компетентний спеціаліст. Буду продовжувати своє лікування у неї. Загалом перше враження було дійсно чудове.
Татьяна 04 Июнь 2018
Все хорошо.
Галина 19 Февраль 2018
Мені дуже сподобалося. Лікар кваліфікований, добре мене вислухала і зрозуміла мою проблему. Зробила повністю огляд і назначила лікування.
Анна 09 Май 2017
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. не смогла вылечить молочницу. Сдала в IPS анализы. Елена Николаевна судя по анализам сказала, что я здорова и она не понимает почему и откуда берутся симптомы. Прописала препараты на повышение иммунитета. Через полгода пошла к другому врачу с их анализами, она удивилась что мне не назначили лечение на устранение бактерии что выявили анализы от IPS, которая и вызывает эту проблему. Отправили на пересдачу анализов на всякий случай, они так же повторно подтвердили наличие бактерии. Либо Елена Николаевна не умеет читать анализы, либо не хотела мной заниматься. Лечение назначить нужное не смогла, проблема с симптомами осталась, зато содрали более 2 000 грн за такое "лечение", повысили иммунитет... Стоит дорого, лечить не умеет, раз не смогла справится с элементарной молочницей, хотя врач на этом специализируется, именно по этому ее и выбрала.
chevron_left 1 2 3