Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Журавлева Елена  Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Журавлева Елена Николаевна

УЗИ-специалист, акушер-гинеколог первой категории, проводит пренатальный скрининг, УЗИ в гинекологии, УЗИ молочных желез, кольпоскопию, малые гинекологические операции и др. Занимается лечением ЗППП, женского бесплодия, патологий шейки матки, планированием семьи и др. Врач является заведующей отделения УЗ-диагностики и регулярным участником тематических конференций и семинаров
Институт планирования семьи (IPF)
ул. Платона Майбороды, 8на карте
ул. Саперное поле, 3на карте
Печерскийм. Печерская
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right
Алла 21 Февраль 2022
Я залишилась дуже задоволена, лікар компетентний, запитання були всі по суті, отримала вичерпні відповіді
Софія 03 Август 2020
Все сподобалось, лікарка дуже компетентна, уважно вислухала мою проблему та підібрала правильне лікування.
Бригитта 04 Июнь 2020
Я у доктора наблюдаюсь уже очень давно. Просто в разных клиниках она работала, и скажем так я иду не в клинику, а к доктору. Это говорит о том, что доктор очень хороший. Наблюдаюсь у нее больше пяти лет. В разных клиниках.
Наталія 21 Апрель 2020
Знаю лікаря давно. Дуже хороший спеціаліст.
Альона 11 Январь 2020
Все було чудово.Мені все сподобалося.Я взагалі їхала по рекомендації.Все було організовано, все було професійно.
Яна 29 Ноябрь 2019
Лікар була дуже уважна, ввічлива. Консультацією залишилися задоволені.
Яна 29 Ноябрь 2019
Лікар була дуже ввічлива. На мій погляд, компетентна.
Олена 19 Февраль 2019
Лікар хороша як людина та компетентний спеціаліст. Буду продовжувати своє лікування у неї. Загалом перше враження було дійсно чудове.
Татьяна 04 Июнь 2018
Все хорошо.
Галина 19 Февраль 2018
Мені дуже сподобалося. Лікар кваліфікований, добре мене вислухала і зрозуміла мою проблему. Зробила повністю огляд і назначила лікування.
chevron_left 1 2 3