Журавлева Елена  Николаевна

Журавлева Елена Николаевна

УЗИ-специалист, акушер-гинеколог первой категории, проводит пренатальный скрининг, УЗИ в гинекологии, УЗИ молочных желез, кольпоскопию, малые гинекологические операции и др. Занимается лечением ЗППП, женского бесплодия, патологий шейки матки, планированием семьи и др. Врач является заведующей отделения УЗ-диагностики и регулярным участником тематических конференций и семинаров
Институт планирования семьи (IPF)
ул. Платона Майбороды, 8на карте
Reprolife (Репролайф) на ул. Саперное поле
ул. Саперное поле, 3на карте
Печерскийм. Печерская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

• Луганский национальный медицинский университет (1997)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» (1999)

• Специализация «Ультразвукова діагностика», при Харьковской медицинской академии последипломного образования (2006)
  • ТУ «УЗД в акушерстве и гинекологии» (2008)
  • ТУ «Актуальные вопросы УЗД в перинатологии, генетике, гинекологии»
  • Специализация «Ультразвукова діагностика», при Луганском медицинском университете (2012)
  • Предаттестационный цикл по акушерству и гинекологии (2014)
  • ТУ « Основи гістеро- та лапароскорпії в гінекології» при Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, Киев (2015)
  • ПАЦ за специальностью «Акушерство та гінекологія» при Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, Киев (2015)
  • Специализация «Ультразвукова діагностика», при Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, Киев (2015)
  • ТУ «Репродуктивна ендокринологія», Киев (2019)

• Эрозия шейки матки
  • Уреаплазмоз
  • Эктропион шейки матки
  • Дисплазия шейки матки
  • Лейкоплакия шейки матки

• УЗ-исследование плода с объемной реконструкцией в 3D/4D (на всех сроках беременности)
  • УЗ-исследование многоплодной беременности с объемной реконструкцией в 3D/4D (на всех сроках беременности)
  • УЗ-исследование при патологических состояниях плода с расширенной допплерометрией, объемной реконструкцией плацентарного сосудистого пучка
  • УЗ-исследование женских тазовых органов с объемной реконструкцией в 3D
  • Специализируется по УЗ-диагностике состояния женской репродуктивной системы и плода во время беременности, в том числе - при многоплодной беременности
  • УЗ-исследование молочных желез, щитовидной железы
  • Проведение простой и рассширеной кольпоскопии
  • Произведения малых гинекологических операций
  • Современные диагностика и методы лечения острых и хронических заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, эндокринных расстройств, мочеполовых инфекций, патологии шейки матки
  • Ведение одноплодной и многоплодной беременности

Софія 03 Август 2020
Все сподобалось, лікарка дуже компетентна, уважно вислухала мою проблему та підібрала правильне лікування.
Бригитта 04 Июнь 2020
Я у доктора наблюдаюсь уже очень давно. Просто в разных клиниках она работала, и скажем так я иду не в клинику, а к доктору. Это говорит о том, что доктор очень хороший. Наблюдаюсь у нее больше пяти лет. В разных клиниках.
Наталія 21 Апрель 2020
Знаю лікаря давно. Дуже хороший спеціаліст.
Альона 11 Январь 2020
Все було чудово.Мені все сподобалося.Я взагалі їхала по рекомендації.Все було організовано, все було професійно.
Яна 29 Ноябрь 2019
Лікар була дуже ввічлива. На мій погляд, компетентна.