Гинекологи-эндокринологи в Одессе

по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Опытный гинеколог-эндокринолог, принимает взрослых и детей. Предоставляет квалифицированную помощь при большинстве гинекологических заболеваний. Также проводит лабиопластику, интимную контурную пластику и другие процедуры в области эстетической гинекологии
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Врач высшей категории. В спектр услуг специалиста входит диагностика и терапия заболеваний женской репродуктивной системы. Успешно лечит эндокринные гинекологические патологии. Владеет навыками проведения ультразвукового исследования, кольпоскопии, гистероскопии. Ведет прием для детей от 1 года
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Гинеколог в своей практике использует методы гистероскопии и эхогистеросальпингографии (проверка проходимости маточных труб под УЗИ-контролем). Проводит консервативное лечение бесплодия и других гинекологических заболеваний. Подбирает средства индивидуальной контрацепции. Лечит бесплодие, нарушение менструального цикла, аномальные маточные кровотечения, гиперандрогению, нарушение обмена веществ, климактерический синдром, патологии шейки матки, кисты молочной железы, диффузную мастопатию и др.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Врач-гинеколог первой категории, проводит лечение эндокринных патологий гинекологического направления. Проводит фунциональную диагностику гинекологического направления: кольпоскопию, гистероскопию, лазеровапоризацию и криодеструкция
Акушер-гинеколог специализируется на радиоволновом лечении женских заболеваний, лазерной вапоризации, марсупиализации кисты бартолиновой железы. Проводит интимную контурную пластику. Использует в своей практике методы кольпоскопии и гистероскопии. Лечит маточное кровотечение, эндокринное бесплодие, климактерический синдром, кисты яичников, лейомиому матки, гидросальпинкс, гиперплазию эндометрия матки, предменструальный синдром (ПМС), синдром поликистозных яичников
3.2
Гинеколог проводит консервативное лечение и менеджмент лейомиомы матки (миомы), эндометриоза, кист яичников. Диагностирует и лечит патологии шейки матки, в том числе с помощью радиоволновой, аргоноплазменной абляции, конизации. Помогает в подготовке и планировании беременности
Показать еще 3 Врачиautorenew