Отзывы о враче Ковалева Галина Александровна

Опытный гинеколог-эндокринолог, принимает взрослых и детей. Предоставляет квалифицированную помощь при большинстве гинекологических заболеваний. Также проводит лабиопластику, интимную контурную пластику и другие процедуры в области эстетической гинекологии
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Леся 30 Апрель 2021
Доктор очень хороший, прямо и четко отвечал на мои вопросы, никаких негативных эмоций нет. Осмотр и консультация понравились
Юлия 02 Февраль 2021
Как профессионал эндокринолог она не произвела впечатления. Не понравилось ее отношение с высока ко мне, разговаривала со мной нравоучительным тоном, я за такие деньги как то хотела к себе отношение другое, уделила мне времени 5-10 с которых перекладывала бумаги. Такое впечатления, что я разговаривала со стеной, а не с ней. Делала вид что слушает меня и в ответ агукает, когда я переспрашивала что было для меня непонятно, отвечала грубым тоном. Очень не понравилось ее обслуживание и больше туда не пойду
Эллина 03 Июль 2019
Все было отлично, я не первый раз посещаю этого доктора, я искала попасть именно к этому доктору. До этого она работала в другой клинике, поэтому все замечательно.
Злата 25 Сентябрь 2018
Прием прошел нормально. Все отлично.
Евгения 11 Август 2018
Доктор просто прекрасная. Очень здорово что я к ней попала.
Татьяна 05 Июнь 2018
Прием прошел хорошо, врач понравился.

Все врачи Одесса
Напишите нам, мы онлайн!Бизнес-мессенджер