Страница 10: Гинекологи-эндокринологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Онколог, Гинеколог-эндокринолог Чибисова  Ирина  Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна – оперирующий гинеколог, онкогинеколог. Специализируется на эндоскопической и трансвагинальной хирургии в гинекологии, а также современных методиках терапии предраковых патологий, стрессового недержания мочи у женщин, гинекологической эндокринологии. Проводит лечение бесплодия.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Гинеколог-эндокринолог Зинченко  Галина  Гавриловна на Doc.ua
31год опыта
Врач гинеколог-эндокринолог, имеет более 30 лет стажа работы, занимается лечением урогенитальных инфекций, предраковых заболеваний, преклимакса и др.
Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)
Консультация без осмотра – 365 грн. Консультация с осмотром – 695 грн. Повторная консультация – 280 грн. Консультация гинеколога-эндокринолога – 440 грн.
ул. Отто Шмидта, 26 бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Ярославцева Ирена Владимировна на Doc.ua
Ярославцева Ирена Владимировна консультирует пациентов от 18 лет. Имеет большой опыт в лечении гинекологических заболеваний: воспалений женской мочеполовой системы, эндометриоза, миомы тела матки, кисты яичников, эндокринных патологий (гиперандрогении, синдрома поликистозных яичников, пролактинемии и др.). Ведет консультации по планированию беременности и репродуктивному здоровью, по грудному вскармливанию и проблемам молочной железы во время лактации. Проводит консультации по гендерной дисфории и транссексуализму
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Чернописская Юлия Федотовна на Doc.ua
Юлия Федотовна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний и патологий. Выполняет кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, радиоволновую коагуляцию шейки матки и др. Занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем, гормональных нарушений
Врач Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Сивкевич Юлия Викторовна на Doc.ua
Юлия Викторовна занимается лечением патологий шейки матки, воспалительных заболеваний, гормонозависимых нарушений (кисты, миома, эндометриоз). Владеет современными репродуктивными методами лечения бесплодия. Проводит диагностику УЗИ малого таза
Врач Гинеколог-эндокринолог Дриманова Жанна Павловна на Doc.ua
Жанна Павловна гинеколог-эндокринолог с опытом работы более 40 лет. Специализируется на лечении бесплодия, эндокринных расстройств, воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы
Врач УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог Сафина  Светлана  Михайловна  на Doc.ua
Светлана Михайловна специализируется на диагностике и лечении гинекологических патологий. В сферу её профессиональных интересов входят: гинекологическая эндокринология, лечение бесплодия, оперативная гинекология, гистероскопические операции и пр.
Консультативно-диагностический центр Шевченковского района
ул. Саксаганского, 100на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Гинеколог-эндокринолог Калугина Людмила Вадимовна на Doc.ua
Калугина Людмила Вадимовна
Доктор медицинских наук
Гинеколог-эндокринолог, доктор медицинских наук, осуществляет УЗИ щитовидной и молочной желез, кольпоскопию, операции в гинекологии. Занимается лечением поликистоза яичников, бесплодия, невынашивания беременности, аденомиоза, мастопатии, фибромиомы матки и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Ермолович Наталья Анатольевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог консультирует и лечит женщин с гинекологической, акушерской и эндокринной патологией репродуктивной сферы. Назначает полное обследование для установления диагноза, в том числе самостоятельно выполняет кольпоскопию, биопсию. В лечении использует современные медикаментозные средства и схемы терапии, индивидуально подбирает методы контрацепции
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог Бондаренко Ирина  Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог высшей категории, занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний женской половой системы, проводит вмешательства в области эстетической гинекологии: интимную контурную пластику, омоложение интимной зоны, плазмолифтинг и др. На прием к врачу могут также обращаться англоговорящие пациенты
MayaMi (МаяМи), клиника эстетической медицины
В стоимость входит консультативный прием с осмотром в кресле + кольпоскопия
ул. Сечевых Стрельцов, 42на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская