Страница 14: Гинекологи-эндокринологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Горлова Владислава Евгеньевна на Doc.ua
Владислава Евгеньевна специализируется на консервативном и опперативном лечении патологий шейки матки, диагностике и лечении аномальных маточных кровотичений, сопровождении менопаузы, назначает гормональную терапию. Также доктор занимается лечением патологий щитовидной железы, доброкачественных патологий молочной железы и других эндокринных патологи в гинекологии. Владислава Евгеньевна ведет беременность высокого риска, занимается диагностикой и лечением бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Ведет коморбидных пациентов
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Кудрицкая  Ливия Георгиевна на Doc.ua
Ливия Георгиевна врач акушер - гинеколог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний шейки матки, лечении воспалительных процессов, нарушений менструального цикла, ведение беременности, лечениея бесплодия, лечения климактерических расстройств, гормональных нарушений. Также доктор проводит УЗИ.
Актавия
Переулок Апрельский 9, 2 этажна карте
Подольский
Врач УЗИ-специалист, Онколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Федулина Инна Викторовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД имеет опыт работы в практической гинекологии более 19 лет. Проводит диагностические и лечебные гинекологические процедуры и манипуляции, грамотно назначает лечение при фибромиоме матки, эндометриозе, поликистозе яичников, воспалительных заболеваниях матки и придатков, заболеваниях, передающихся половым путем и др. патологии женской репродуктивной сферы
КДЦ Шевченковского района, филиал №4
ул. Зоологическая, 3на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Колибабчук  Олеся Анатольевна  на Doc.ua
Олеся Анатолиевна - гинеколог с широким спектром профессиональных интересов, в сферу которых входит лечение патологий шейки матки, инфекционных заболеваний, климактерических расстройств, воспалительных процессов, а также болезней, связанных с нарушением эндокринных функций.
Врач Репродуктолог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог Тупичина Антонина Глебовна на Doc.ua
Антонина Глебовна консультирует взрослых и детей с гормональными нарушениями. Производит лечение эндокринных гинекологических заболеваний и помогает в решении проблем с зачатием. Выполняет амбулаторные манипуляции используя лазерный и эндосопический методы
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Малашенко Лилия Леонидовна на Doc.ua
В целях диагностики акушер-гинеколог проводит кольпоскопию, визуальный и инструментальный осмотр, берет мазки из влагалища на анализ. При необходимости устанавливает внутриматочную спираль. Лечит заболевания матки безоперационным методом, лейкоплакию, полип эндометрия, ведет прием беременных, принимает по вопросам бесплодия
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Дюмина Анжелика  Анатольевна  на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, УЗИ органов малого таза, пангистерэктомию, осмотр, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: кандидоз, эрозия шейки матки, хламидиоз, сифилис
Врач Гинеколог-эндокринолог Калинич  Светлана  Ярославовна на Doc.ua
Доктор Светлана Ярославовна специализируется на гинекологии. Проводит диагностику и лечение, эндокринологических заболеваний у женщин, воспалительных заболеваний ОМТ, доброкачественных образований шейки матки, проводит кольпоскопию, лечение нарушений менструального цыкла и подбор средств контрацепции. Также доктор корректирует эндокринный статус, подготавливает к беременности и ведёт беременность