2.3
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Семеняка Анастасия Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Семеняка Анастасия Николаевна

Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, кольпоскопию, удаление папиллом, биопсию шейки матки. Лечит такие заболевания и патологии, как: киста яичников, кандидоз, эндометриоз, сифилис, трихомониаз, гонорея
Моя клиника на Оболони
Печерскийм. Арсенальная
Пт 15 Октябрь Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь
2.3
Наталья 15 Январь 2021
Была на приеме по комплексной программе: консультация, осмотр, узи, кольпоскопия и анализы. Не знаю, какой она специалист, но то, что было озвучено на узи, не было записано в результатах узи. По кольпоскопии сказала одно, а записала другое. Если бы я не пошла после нее к другому доктору, я бы не узнала, что значит написанное, так как я не доктор и не понимаю в терминологии. На вопросы отвечала с одолжением, по результатам осмотра надо было все спрашивать, потому что она молча смотрит, пишет. Не заинтересована в качественном обслуживании вообще. Заносчива в поведении и всячески пыталась показать, что она больше знает. Если нужна квалифицированная консультация и помощь, это явно к другому доктору.