Лікар Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець, Гінеколог-ендокринолог Семеняка Анастасія Миколаївна на Doc.ua
1.0

Відгуки про Семеняка Анастасія Миколаївна

Доктор спеціалізується на акушерстві та гінекології. Проводить консультативний прийом, кольпоскопію, видалення папілом, біопсію шийки матки. Лікує такі захворювання і патології, як: кіста яєчників, кандидоз, ендометріоз, сифіліс, трихомоніаз, гонорея
1.0
Відгук

Перевірені відгуки про лікаря відгук

Направлено до клініки
Наталья 15 Січень 2021
Была на приеме по комплексной программе: консультация, осмотр, узи, кольпоскопия и анализы. Не знаю, какой она специалист, но то, что было озвучено на узи, не было записано в результатах узи. По кольпоскопии сказала одно, а записала другое. Если бы я не пошла после нее к другому доктору, я бы не узнала, что значит написанное, так как я не доктор и не понимаю в терминологии. На вопросы отвечала с одолжением, по результатам осмотра надо было все спрашивать, потому что она молча смотрит, пишет. Не заинтересована в качественном обслуживании вообще. Заносчива в поведении и всячески пыталась показать, что она больше знает. Если нужна квалифицированная консультация и помощь, это явно к другому доктору.