Страница 11: Гинекологи-эндокринологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог Корниенко  Светлана  Михайловна на Doc.ua
Светлана Михайловна владеет в полном объеме методами хирургического лечения в гинекологии (гистероскопия, лапароскопия, лапаротомия, гистерорезектоскопия), также специализируется в пластической хирургии. Занимается проблемами невынашивания, женского бесплодия и гормональных нарушений
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог Каюкова Таисия Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и эндокринологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: кандидоз, дисплазия шейки матки, хламидиоз, гонорея, сифилис и другие
Врач Гинеколог-эндокринолог Шейгас Лидия Александровна на Doc.ua
Лидия Александровна - врач специализирующийся на лечении эндокринных гинекологических заболеваний. В своей работе применяет широкий спектр методик для профилактики женского бесплодия, нарушений менструального цикла, патологического климакса, а также воспалительных заболеваний влагалища и шейки матки.
КДЦ Святошинского района, филиал №4
ул. Булаховского, 26на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Семенюк Людмила Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог. Помогает пациентам эффективно решать множество проблем гинекологического характера. Лечит такие заболевания, как: нарушения менструального цикла, патологии структуры яичников и эндометрия, доброкачественные опухоли матки и придатков, воспалительные и дисгормональные заболевания шейки матки и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Климова Марина Витальевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист. Проводит малые инвазивные операции, кольпоскопию. Консультирует по планированию семьи, по контрацепции. Занимается ведением беременности.
Лечебно-диагностический центр ADONIS
ул. Раисы Окипной, 8Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Андреева Наталья Юрьевна на Doc.ua
21год опыта
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Практическая работа, направленная на оказание помощи по вопросам нарушения менструального цикла, бесплодия, воспалительных заболеваний, вопросам контрацепции. Проводит УЗ-диагностику.
Частная женская консультация «Украинская медицинская группа»
ул. Стретенская 4/13на карте
Печерскийм. Золотые ворота
Врач Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Волкова  Наталья  Юрьевна  на Doc.ua
Наталья Юрьевна врач гинеколог-эндокринолог, занимается лечением нарушений менструального цикла, гнойно-воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия, доброкачественных новообразований яичников, миомы матки, эндометроиоза. Врач имеет высшую квалификационную категорию.
Врач Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог, Акушер-гинеколог Кравченко  Богдан Викторович на Doc.ua
Врач гинеколог-эндокринолог, онкогинеколог проводит диагностику и лечение нарушений репродуктивной функции, ведение беременности, УЗИ ОМТ, соносальпингография (гидросальпингография), оперативные вмешательства: удаление доброкачественных новообразований женских половых органов, лечение дисплазии шейки матки различными способами, пластические операции малых и больших половых губ и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Ткаченко Юлия Юрьевна на Doc.ua
Ткаченко Юлия Юрьевна — акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност. Проводит цифровую видеокольпоскопию; криодеструкцию шейки матки; введение и удаление ВМС под контролем УЗИ
Врач Гинеколог-эндокринолог Калинич  Светлана  Ярославовна на Doc.ua
Светлана Ярославовна специализируется на лечении заболеваний женской репродуктивной системы. Занимается лечением заболеваний, передающиеся половым путем, эндокринологических нарушений половой системы. Консультирует по вопросам контрацепции и планирования беременности