Ткачук Марина  Александровна

Ткачук Марина Александровна

Высококвалифицированный гинеколог, специализируется на диагностике и терапии эндокринных нарушений у женщин репродуктивного возраста, в период менопаузы. Владеет различными современными методами обследования и лечения патологий шейки матки, эндокринной патологии (дисфункция яичников, гиперандрогении, аденомиоз, гиперпролактенемии, бесплодие, миома матки, новообразования яичников, клемактерические постменопаузальные нарушения и др.), вопросами планирования беременности

• Первый Московский государственный медицинский институт им.И.М. Сеченова, «лечебное дело» (1992)
  • Эндокринологический научный центр Российской академии медицинских наук, ординатура (1994)

• Курсы повышения квалификации (1994, 1998, 1999, 2000)
  • Сертификационный курс «Акушерство и гинекология с основами гинекологич эндокринологии» (2005)Специализированные курсы по лазерной медицине в Государственном научном центре лазерной медицины МЗРФ (2005)
  • «Акушерство и гинекология . Неотложные состояния» (2010)
  • «Экспертиза временной и стйкой нетрудоспособности» (2012)
  • «Ультразвуковая диагностика» в Институте повышения квалификации Федерального медико-биолгического агенства в г. Москва (2015)
  • «Акушерство и гинекология с курсом гинекологической эндокринологии» на базе Института усовершенствования врачей ФГБУ «научный Медико-Хирургический Центр им. И. М. Пирогова » в г. Москве (2015)

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

• УЗ-диагностика
  • Видеокольноскопия
  • Введение, удаление ВМК
  • Биопсия шейки матки
  • Радиоволновое лечение патологий шейки матки
  • Удаление кандилом
  • Пайпель биопсия эндометрия

Елена 02 Октябрь 2018
Великолепный доктор, чуткий. Доктор имеет индивидуальный подход к своим пациентам и проблему с которой я пришла мы решили. Спасибо доктору.
Марта 14 Июль 2018
Все сподобалось, все дуже гарно розповіла, все добре.
Анастасия 14 Апрель 2018
Все хорошо прошло.