Днепр

Страница 5: Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Калинина Анна Георгиевна на Doc.ua
Предоставляет услуги по профилю терапевтической стоматологии. Проводит лечение кариозных повреждений зубов, процедуры по имплантологии, эстетической реставрации, ортопедической стоматологии.
Врач Стоматолог Громова Светлана Ивановна на Doc.ua
Стоматолог оказывает терапевтическую помощь в лечении зубов. Кроме того проводит их реставрацию, лечит корневые каналы под микроскопом. Помогает при проблемах кариеса, пульпита, периодонтита, при эстетической деформации зубов
Врач Стоматолог Рубан Ирина Анатольевна на Doc.ua
Специализируется на детской стоматологии. Ирина Анатольевна досконально владеет методикой герметизации фиссур, лечения кариеса (простого и осложненного), обучения гигиене ротовой полости.
Врач Стоматолог Василенко Лариса Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Специалист по терапевтической, хирургической стоматологии. Владеет техниками протезирования (съемного/несъемного, микропротезирования), лечения кариозных/некариозных повреждений зубов, проводит зубосохраняющие процедуры, удаляет зубы (все степени сложности).
Врач Стоматолог Маслова Наталья Витальевна на Doc.ua
Является глав. врачом в клинике «Стома-сервис», предоставляющей стоматологические услуги. В работе специализируется на протезировании – методиках по восстановлению, замещению зубов, которые были повреждены или частично утрачены.
Врач Стоматолог Беляева Ирина Михайловна на Doc.ua
Занимается детскими стоматологическими услугами – герметизацией фиссур, лечением кариозных повреждений, их осложнений, корневых каналов. Проводит обучение детей правильной гигиене рта.
Врач Стоматолог Гнатюк Татьяна Михайловна на Doc.ua
Специализируется на лечении болезней кариозной/некариозной природы, болезней слизистой рта (хейлит, глоссит, катаральный, афтозный, язвенный стоматиты). Также Татьяна Михайловна занимается эстетическими реставрациями, удалением зубного камня.
Врач Стоматолог Гнатюк Андрей Михайлович на Doc.ua
Специализируется на ортопедической стоматологии. Занимается протезированием зубов – микропротезированием, съемным/несъемным протезированием, бюгельным, мостовидным, протезированием на имплантах, условно-съемным протезированием.
Врач Стоматолог Новикова  Галина  Николаевна на Doc.ua
Стоматолог, проводит все виды терапевтического и ортопедического лечения, более 25 лет занимается лечением кариеса, зубного камня, пульпита, пародонтоза, пародонтита и т.д.
Врач Стоматолог Сенчихина Яна Владимировна на Doc.ua
Отбеливает зубы, используя профессиональные пасты, занимается художественной реставрацией, лечением болезней мягких тканей (гингивита, стоматита, пародонтита), корневых каналов, кариеса, осложнений кариеса (периодонтита, пульпита).