Днепр

Страница 5: Стоматологи в Днепре

Сегодня, 25 Апреля
Врач Стоматолог Федина   Екатерина Александровна на Doc.ua
Федина Екатерина Александровна вот уже три года, как является врачом-стоматологом и на данный момент работает в клинике "Стоматология Н+". В 2011 года она исполняла обязанности ассистента стоматолога, а с 2012 работала врачом по своей специальности. Ее основной специализацией считается терапевтическая стоматология.
Стоматология Н+ на Горького
ул. Горького, 3-бна карте
Центральный
Врач Стоматолог Титовская Светлана  на Doc.ua
Стоматолог-пародонтолог занимается диагностикой и лечением заболеваний пародонта. Применяет лазер для гингивэктомии и пластики уздечки, также использует гиалуроновую кислоту и плазмотерапию. Доктор профессионально проводит реставрационные работы зубного ряда и отбеливание, выполняет процедуры для нормализации чувствительности зубов и десен
Врач Стоматолог Фесенко Елена Александровна на Doc.ua
Детский врач-стоматолог высшей категории
Денталика
Консультации бесплатно. Определяется объем работы и оплачивается, исходя из актуального прайса.
ул. Савченко, 3на карте
Центральный
Врач Стоматолог Смолякова Марина Владимировна на Doc.ua
Стоматолог терапевтического и эндодонтического профилей, специализируется на реставрационных работах над зубным рядом. Доктор корректирует сколы зубов, межзубные щели и другие изъяны, а также выполняет все остальные стоматологические процедуры.
Мега Стом
Расширенный прием - 150 грн.
пр. Слобожанский, 14на карте
Индустриальный
Врач Стоматолог Выблая Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна является специалистом по терапевтической стоматологии. Область ее профессиональных интересов включает отбеливание зубов, эстетические реставрации, лечение кариозных повреждений, болезней тканей пародонта.
Врач Стоматолог Павловская Анна Григорьевна на Doc.ua
Доктор-стоматолог специализируется на микропротезировании, эстетической стоматологии и эндодонтии. Она проводит лечении тканей пародонта, профилактические процедуры, выполняет отбеливание зубов и микропротезирование.
Врач Стоматолог-хирург, Имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог Фуников Владимир Александрович на Doc.ua
Владимир Александрович врач-стоматолог, специализируется на имплантологии, хирургии и ортопедии в стоматологии. Имеет такие технические навыки, как костная пластика, микропротезирование, пластика мягких тканей, удаление зубов, имплантация и т.д.
Врач Стоматолог Белоус  Анастасия Владимировна на Doc.ua
Анастасия Владимировна специализируется на терапевтической стоматологии. Доктор проводит препарирование кариозных полостей, обрабатывает и пломбирует корневые каналы, реставриет и отбеливает зубы. Написала около шести научных работ
Врач Стоматолог Уделова Анна Викторовна на Doc.ua
Специализируется на лечении кариозного повреждения зуба, осложнений, вызванных таким повреждением (периодонтит, пульпит), болезней пародонта, корневых каналов, мягких тканей рта (гингивит, стоматит).
Стома-сервис, стоматологическая клиника
ул. Миронова, 15на карте
Врач Стоматолог Пахомов  Александр  Иванович на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, работает со всем спектром стоматологических услуг: лечение и пломбирование зубов различной сложности, профессиональное отбеливание зубов щадящими и безопасными методами, удаление зубного налета и зубного камня с помощью современных технологий, а также удаление зубов.
Стомасервис, ул. Героев Сталинграда 39
Консультация с осмотром (использование стерильных наборов) и назначением плана лечения. Просто консультация - 0 грн.
проспекте Богдана Хмельницкого, 39 (бывшая ул. Героев Сталинграда)на карте
Амур-Нижнеднепровский