Клиника Стома-сервис, стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматология семейного типа «Стома-сервис» представлена в Днепропетровске на протяжение 19 лет. В «Стома-сервисе» оказывают услуги по детской, терапевтической, ортопедической стоматологии, хирургии, имплантологии, художественной реставрации, ортодонтии. еще

ул. Миронова, 15. На карте

Бабушкинский (Шевченковский), Центр

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Стоматология

• Стоматология
    • пн-вс 9:00-20:00

Днепр, бульвар Екатеринославский, 2, ТДК «Босфор», 2-й этаж. На карте

Бабушкинский (Шевченковский), Центр

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:
4.4

Стоматологическая клиника семейного типа «Стома-сервис» является одним из пяти филиалов сети стоматологий «Аранта». «Стома-сервис» расположена по адресу ул. Миронова, 15 в Бабушкинском районе Днепропетровска.

В клинике предоставлены процедуры по таким стоматологическим направлениям:

• терапевтическая стоматология включает консервативные методики лечения кариозных повреждений зубов, а именно кариеса, периодонтита, пульпита. Также в «Стома-сервисе» лечат некариозные повреждения зубов – гипоплазию эмали, флюороз эмали, клиновидный дефект, гиперестезию зубов, патологическую стираемость зубов, некроз твердых тканей, эрозию эмали и травмы зубов;
  • хирургическая стоматология включает хирургические манипуляции в ротовой, челюстно-лицевой, шейной областях, лечение различных травм, опухолей челюстно-лицевой области, процедур по пластической хирургии – устранение приобретенных/врожденных дефектов, появившихся в результате полученных травм или болезней;
  • имплантология – процедуры по вживлению искусственного корня в верхнюю/нижнюю челюсть с целью сохранения зуба;
  • эстетическая стоматология в «Стома-сервисе» представлена инкруситрованием зубов с помощью драгоценных/недрагоценных камней (нарушая эмаль зуба), инкрустирование с помощью скайсов (без нарушения эмали).

Для удобства пациентов в клиники имеется:

• детская комната – зона, где дети могут ожидать приема, играя в различные игры;
  • wi-fi покрытие на территории клиники;
  • парковка для клиентов «Стома-сервис»;
  • терминал для расчета банковской картой.