Днепр

Страница 2: Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Эйсмунд  Петр Анатольевич на Doc.ua
Стоматолог, работает по хирургическому направлению, проводит удаление зубов, 3D костную пластику (синус-лифтинг, расщепление альвеолярного гребня), лечение перекоронарита, альвеолита, абсцессов. Специалист проводит органосохраняющие операции в области зубов (одного или нескольких).
Врач Стоматолог Кижнер  Виктория   Александровна на Doc.ua
Стоматолог высшей категории, главный врач клиники. Главными обязанностями являются следующие: гигиена полости рта, vector-терапия, лечение кариеса, реставрация зубов высокохудожественная, отбеливание зубов.
Врач Стоматолог Тимошенко  Дмитрий Анатольевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог, основным направлением работы которого является терапевтическая, ортопедическая, хирургическая стоматология. Занимается лечением зубов под микроскопом, протезированием зубов, имплантацией зубов, костной пластикой.
Врач Стоматолог Гридина Евгения Сергеевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, основными направлениями деятельности является эстетическая стоматология, пародонтология, микропротезирование и эндодонтия.
Врач Стоматолог Гаркуша Алена Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог Гаркуша Алена Юрьевна практикует лечение зубов и молочных, и постоянных. Она специализируется на профессиональной гигиене полости рта, занимается лечением пародонтоза, кариеса, пульпита и многого другого. Пройдя интернатуру, после окончания университета, является врачом медицинского центра "Стоматология Н+". Также доктор прошла курсы по пародонтологии, имплантации зубов, заболеваний полости рта у детей и некоторые другие.
Врач Стоматолог Осадчий Владимир Николаевич на Doc.ua
Специализируется на ортопедической стоматологии. В область профессиональных интересов Владимира Николаевича входит несъемное протезирование (металлокерамические, металлические, металлические протезы), съемное (коронки, пластинчатые, бюгельные протезы).
Врач Стоматолог Распутина Галина Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог высшей категории
Врач Стоматолог, Стоматолог-терапевт Вовк Виктория Александровна на Doc.ua
Виктория Александровна - выполняет все виды терапевтических работ: реставрации, компониры, лечение зубов, профилактическая чистка полости рта и т.д. Врачебный стаж 26 лет, из них 18 лет на кафедре детской стоматологии.
Врач Стоматолог Процив Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна – стоматолог-терапевт, пародонтолог. Проводит лечение зубов, реставрацию зубов, лечение корневых каналов под микроскопом, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, плазмолифтинг. Помогает при кариесе, пульпите, периодонтите, эстетической деформации зуба, гингивите, пародонтите
Врач Ортодонт, Стоматолог Касьяненко Инна Николаевна на Doc.ua
Ортодонт, детский стоматолог. Занимается исправлением положения и формы зубных дуг, закреплением хирургической коррекции при аномалии прикуса, перестройкой жевательной, мимической мускулатуры, используя ортодонтические аппараты.