Днепр

Страница 2: Стоматологи в Днепре

Сегодня, 23 Апреля
Врач Стоматолог Мастиленко Роман Романович на Doc.ua
Врач-стоматолог, хирург-имплантолог, ответственный, грамотный и аккуратный специалист. Выполняет все варианты установки дентальных имплантов и протезирования зубов. Занимается лечением кариеса и его осложнений, эндодонтией, парадонтологией
Врач Стоматолог Коврыгина Виктория Викторовна на Doc.ua
Детский стоматолог терапевтического профиля, область профессиональной деятельности - лечение кариеса молочных зубов у деток, эндодонтическое лечение постоянных зубов, установка фотополимерных пломб, высокохудожественная реставрация.
Врач Ортодонт, Стоматолог Войт Марина Николаевна на Doc.ua
Марина Николаевна специализируется на терапевтической, ортодонтической стоматологии. Проводит терапию заболеваний твердых тканей зубов и пародонта. Занимается исправлением деформации зубов, неправильного прикуса, используя современные технологии, в частности постановку лингвальной брекет-системы.
Врач Стоматолог Рудзинская  Юлия  Сергеевна на Doc.ua
Врач специализируется на ортопедической и терапевтической стоматологии. Ее практическая деятельность включает проведение всего комплекса терапевтических мер в лечении поражений зубной эмали кариозного и некариозного типа. Доктор проводит процедуры отбеливания и чистки зубного ряда.
Денталика
Расширенная консультация – 150 грн
ул. Савченко, 3на карте
Центральный
Врач Стоматолог Филиппова  Ольга Владимировна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, проводит реставрацию зубов, пломбирование корневых каналов и другие процедуры, относящиеся к терапевтической стоматологии.
Врач Стоматолог Эйсмунд  Петр Анатольевич на Doc.ua
Стоматолог, работает по хирургическому направлению, проводит удаление зубов, 3D костную пластику (синус-лифтинг, расщепление альвеолярного гребня), лечение перекоронарита, альвеолита, абсцессов. Специалист проводит органосохраняющие операции в области зубов (одного или нескольких).
Стоматологическая клинка доктора Лапченко
ул. Обручева, 3на карте
Соборный
Врач Стоматолог Сергеева  Анна Михайловна на Doc.ua
Врач стоматолог, занимающийся прямыми и непрямыми эстетическими реставрациями зубов, эстетическим протезированием и др. Проводит лечение кариеса, пародонтоза, гингивита и др.
Врач Стоматолог, Пародонтолог Черная Маргарита Владимировна на Doc.ua
Маргарита Владимировна — директор сети клиник Amel, профессионал с 20-летним стажем работы, опытный стоматолог-пародонтолог. Регулярно посещает международные конгрессы, курсы и семинары, ежегодно повышает квалификацию у лучших практикующих врачей Украины, Италии
Врач Стоматолог Сун-Зуо-Хин Евгения Валентиновна на Doc.ua
Стоматолог общего профиля, имеет вторую квалификационную категорию, область профессионального интереса - современные и инновационные методы лечения кариеса, художественная реставрация, эффективная терапия зубных каналов и др.
Врач Стоматолог Тимошенко  Дмитрий Анатольевич на Doc.ua
Врач стоматолог, основным направлением работы которого является терапевтическая, ортопедическая, хирургическая стоматология. Занимается лечением зубов под микроскопом, протезированием зубов, имплантацией зубов, костной пластикой.
Нео Дентал Клиник
проспект Ивана Мазепы, 48на карте