Днепр

Страница 6: Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Литвак  Фатима  Георгиевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает в области терапевтической стоматологии, принимая взрослых и детей. Специализируется на поведении профессиональной гигиены полости рта, отбеливании зубов, лечении пульпита, кариеса, а также болезней пародонта.
Врач Стоматолог Петрова Анна Викторовна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт проводит весь спектр терапевтического лечения зубов. Проводит отбеливание зубов, анализ прицельных и панорамных рентгенограмм, томограмм. Занимается стоматологическим лечением таких проблем, как аномалии размеров и формы зубов, гингивит, зубной камень, кариес, пародонтит, пародонтоз, пульпит, стоматит, эрозия зубов
Врач Стоматолог Гливенко  Максим  Александрович на Doc.ua
Максим Александрович является опытным врачом-стоматологом и стоматологом-хирургом. Помимо всестороннего лечения кариеса и его осложненных форм, Максим Александрович владеет современными техниками восстановления и протезирования зубов с использованием металлокерамики, имеет опыт в имплантологической хирургии.
Стомасервис, ул. Героев Сталинграда 116
Консультация с осмотром (использование стерильных наборов) и назначением плана лечения. Просто консультация - 0 грн.
проспекте Богдана Хмельницкого (бывшая ул. Героев Сталинграда), 116на карте
Центральный
Врач Стоматолог Самойленко Денис  на Doc.ua
Занимается вопросами ортопедии в стоматологии уже более 10-ти лет. Доктор снимает оттиски с челюсти, исследует нарушения прикуса, исправляет неправильный рост зубов, с помощью брекет-систем, ретейнеров и капп. Выполняет изготовление съемных и несъемных конструкций с последующим установлением
Врач Стоматолог Васильковская Ольга Сергеевна на Doc.ua
Ольга Сергеевна врач-стоматолог, специализируется на хирургической и терапевтической стоматологии. Выполняет такие процедуры, как отбеливание и удаление зубов, пломбировка корневых каналов, лечение тканей пародонта, протезирование и микропротезирование и многое другое.
Врач Стоматолог Лапченко  Яна Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, выполняет весь спектр терапевтического и эндодонтического лечения, реставрации, любые виды ортопедического лечения (коронки, вкладки, накладки, виниры), включая протезирование на имплантатах, отбеливание. Проводит анализ прицельных и панорамных рентгенограмм, томограмм, планирование лечения.
Стоматологическая клинка доктора Лапченко

В стоимость включен осмотр, панорамный снимок, а также первичная консультация.

ул. Обручева, 3на карте
Соборный
Врач Стоматолог Коручекова Елена  на Doc.ua
Доктор проводит все виды стоматологических манипуляций, включая художественные реставрации, удаление и пломбирование зубов, лечение корневых каналов, малые хирургические вмешательства на мягких тканях. Осуществляет профессиональные чистки, отбеливание и фторирование зубной эмали
Врач Ортодонт, Стоматолог Мосейко  Лаура  Витальевна на Doc.ua
Лаура Витальевна врач стоматолог-ортодонт второй квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний ВНЧС, патологического прикуса. Принимает взрослых и детей.
Врач Стоматолог Ткач Михаил  на Doc.ua
Врач-стоматолог компетентен в лечении корневых каналов под микроскопом. Занимается диагностикой и лечением кариотических поражений зубного ряда, устанавливает фотополимерные и наногибридные пломбы на пораженные участки. Также выполняет художественные реставрации зубов и отбеливание эмали
Врач Стоматолог Павличенко Анастасия Олеговна на Doc.ua
1год опыта
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит консультативній прием, все виды лечения зубов и художественную реставрацию. Лечит такие заболевания и патологии, как: кариес, стоматит, пульпит, пародонтит, периодонтит
Денталика
ул. Савченко, 3на карте