Днепр

Страница 6: Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Якимиди Марина Михайловна на Doc.ua
Ведущий стоматолог-терапевт клиники «Стома-сервис». В область профессиональных интересов Марины Михайловны входит лечение повреждений зубов различной природы, художественная реставрация зубов, отбеливание, лечение корневых каналов.
Врач Стоматолог Грищенко Наталья Михайловна на Doc.ua
В работе отдает предпочтение лечению кариозных повреждений, а также повреждений некариозной природы, лечению корневых каналов, дентина, эмали, мягких тканей ротовой полости.
Врач Стоматолог Кузнецова Галина Борисовна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, работа направлена на лечение болезней зубов и слизистой оболочки рта, профилактику болезней полости рта. Устраняет кариес, зубной камень, пародонтоз, пародонтит, стоматит, пульпит, глоссит и др.
Врач Стоматолог Молодан  Сергей  Васильевич на Doc.ua
Стоматолог-ортопед высшей категории, имеет 22-летний опыт работы, проводит восстановление зубов, зубных рядов и зубных дуг при частичной или полной утрате зубов. Занимается всеми видами протезирования зубов, лечением болезней тканей зубов (твердых).
Врач Стоматолог Ступак Ирина Леонидовна на Doc.ua
Ирина Леонидовна – стоматолог-терапевт, занимается лечением и реставрацией зубов. Лечит корневые каналы под микроскопом, а также специализируется на таких заболеваниях, как кариес, пульпит, периодонтит, эстетическая деформация зуба
Врач Стоматолог Третьяк Владимир Петрович на Doc.ua
Занимается ортопедией, протезирует и восстанавливает зубы с помощью протезов (керамических, полимерных, композитных, циркониевых, из сплавов металлов).
Врач Стоматолог Березина Наталья Евгеньевна на Doc.ua
Профессиональны интересы – лечение болезней пародонта, эстетические реставрации зубов (инкрустирование камнями и скайсами), лечение корневых каналов (эндодонтия), кариозных повреждений зубов (одонтология).
Врач Стоматолог Матанцева Валерия  Александровна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт первой категории, работает с пациентами, страдающими от кариеса, пульпита, периодонтита, а также воспалительными процессами слизистой оболочки полости рта. Проводит vector-терапию, отбеливание зубов, высокохудожественные реставрации зубов.
Врач Стоматолог Степаненко Татьяна Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии, эндодонтии, эстетической реставрации. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии полости рта. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Стоматолог, Пародонтолог Пастухова Лариса Борисовна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии и пародонтологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, вектор-терапию; профессиональную чистку зубов, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии полости рта