Днепр

Страница 8: Стоматологи в Днепре

Врач Ортодонт, Стоматолог Низовцева  Екатерина  Игоревна на Doc.ua
Стоматолог, ортодонт, специалист в области лечения съемными и несъемными аппаратами, брекет-системами, каппами. Проводит анализ ТРГ, ортопантомограмм, фотографий, моделей челюстей, компьютерное планирование и прогнозирование ортодонтического лечения.
Врач Стоматолог Богдан  Сергей Иванович на Doc.ua
Врач стоматолог, в профессиональную сферу деятельности которого входит взрослая и подростковая терапевтическая стоматология. Специализируется на работе с каналами по современным технологиям и методикам (горячая гуттаперча, эндомотор, апекс-локатор), коррекции прикуса, а также восстановлении и реставрации зубов (любая сложность).
Врач Стоматолог Гурьев Юрий Сергеевич на Doc.ua
Юрий Сергеевич является опытным стоматологом ортопедом, рабочая сфера включает все процедуры восстановительной и косметической стоматологии, все виды зубного протезирования и современное лечение десенных и зубных патологий.
Врач Стоматолог Нигай Игорь Александрович на Doc.ua
Доктор, Нигай Игорь Александрович, является высококвалифицированным стоматологом-хирургом, ортопедом. После окончания Днепропетровской медицинской академии, стоматологического факультета, 9 лет проработал стоматологом – терапевтом и, пройдя более пяти различных курсов повышения квалификации, уже 3 года успешно справляется с хирургическими операциями в стоматологии.
Врач Стоматолог Штомпель Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна является квалифицированным и опытным доктором-стоматологом, специалистом по детской стоматологии, профилактике стоматологических патологий, терапевтической стоматологии, пародонтологии и т.д. В своей практике доктор активно использует современные технологии, в том числе лазерное стоматологическое лечение и плазмолифтинг.
Врач Стоматолог Терещенко Таисия Валерьевна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, который имеет первую квалификационную категорию. Профессиональные интересы – несъемное/съемное протезирование. Устанавливает коронки, виниры, различные виды протезов.
Врач Стоматолог Касянова Елена Леонидовна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед. В профессиональную область интересов Елены Леонидовны входит протезирование зубов - съемными/несъемными конструкциями, бюгельными протезами, услуги по микропротезированию, протезирование на имплантах.
Врач Стоматолог Бурага Илона Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Профессиональные интересы – лечение аномалий, возникающих в зубочелюстной системе, деформаций, приобретенных дефектов, повреждений жевательно-речевого аппарата. Помимо этого занимается терапевтическим лечением кариеса, его осложнений, а также болезней, имеющих некариозную природу.
Врач Стоматолог Бондар Анастасия  Викторовна на Doc.ua
Анастасия Викторовна врач-стоматолог терапевт, пародонтолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний зубов и десен. Регулярно участвует в вебинарах, конференциях.
Врач Стоматолог Титова Наталья Васильевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, хирург. Проводит зубосохраняющие процедуры в виде лечения кариозных повреждений зубов, протезирования. В случае невозможности сохранить зуб – проводит удаление зубов, также удаляет кисты.