Днепр

Страница 9: Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Журавель Елизавета Ильинична на Doc.ua
Врач хирург-стоматолог, проводит профессиональное лечение постоянных зубов и корневых каналов, заболеваний и травм тройничного нерва, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Елизавета Ильинична также является специалистом в области пластической хирургии мягких тканей полости рта и лица
Врач Стоматолог Матвейчук  Андрей Леонидович на Doc.ua
Стоматолог ортопед первой категории, предпочитает использовать при лечении пациентов адгезивные технологии. Специализируется на взрослой и подростковой стоматологии, а также имеет опыт в сфере протезирования зубов.
Врач Стоматолог Коломиец Ольга Владимировна на Doc.ua
Стоматолог, эндодонтист, стоматолог-ортопед, профессиональная специализация - выполнение пломбировочных работ, реставрации зубов, эндодонтического лечения и протезирования с использованием металлокерамики.
Врач Стоматолог Астоян Грачик Хачатурович на Doc.ua
Стоматолог со стажем более 9 лет. Работает в направлении терапевтической, эстетической, ортопедической и хирургической стоматологии: занимается как процедурами отбеливания и профессиональной чистки, так и лечением кариеса, пульпита, установкой имплантов и др.
Врач Стоматолог Кондрашова Карина Владимировна на Doc.ua
Специалист по терапевтической стоматологии – лечит некариозные повреждения зубов (эрозию зубов, флюороз, клиновидный дефект, патологическую стираемость, гиперестезию, некроз твердых тканей зубов, гипоплазию эмали), кариозные повреждения в виде пульпита, кариеса, периодонтита.
Врач Стоматолог Муминова Людмила Николаевна на Doc.ua
Ведет пациентов с кариозными/некариозными повреждениями зубов, проводит эстетические реставрации (инкрустирование камнями, скайсами), лечит корневые каналы.
Врач Стоматолог Пархоменко Павел Федорович на Doc.ua
Специалист по терапевтической стоматологии. Лечит некариозные повреждения зубов (флюороз, гиперестезию, патологическую стираемость, клиновидный дефект, некроз твердых тканей), кариозные повреждения (пульпит, кариес, периодонтит), болезни мягких тканей (хейлит, глоссит, стоматит).
Врач Стоматолог Иващенко Екатерина Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Профессиональные интересы – лечение болезней зубов кариозной, некариозной природы. Проводит гигиену рта профессиональными средствами, пастами, занимается эстетическими реставрациями, лечением корневых каналов.
Врач Стоматолог Мизгирева Елена Владимировна на Doc.ua
Стоматолог для взрослых, детей. Профессиональные интересы – лечение молочных зубов у детей, адаптация юных пациентов к стоматологическим процедурам, реставрация молочных зубов, проведение малоинвазивных процедур в ротовой полости.
Врач Стоматолог Зайцева Виктория Валерьевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, занимается одонтологией – изучением методов диагностирования, определения методики лечения болезней, вызванных повреждениями зубов. Также занимается эндодонтией в виде разработки методов механического, а также лекарственного воздействия на каналы зубов, включая пломбирование, пародонтологию.