Днепр

Страница 14: Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Барвинок  Анатолий  Васильевич на Doc.ua
Анатолий Васильевич – врач-стоматолог, который специализируется на комплексном лечении кариеса и его осложненных форм, а также на лечении заболеваний пародонта, протезировании зубов с использованием современных металлокерамических материалов и удалении зубов разной сложности.
Врач Стоматолог Алексеенко Елена  на Doc.ua
Врач-эндодонтист более 8-ми лет осуществляет лечение воспалений сосудисто-нервного пучка, расположенного внутри зуба в хронической и острой форме. С помощью оперативных вмешательств устраняет кисты зубов и патологии околозубных мягких тканей
Врач Стоматолог Павленко Станислав Юрьевич на Doc.ua
Имеет специализацию по ортопедической, терапевтической стоматологии. Профессиональные интересы – восстановление коронок, протезирование зубов, эстетические реставрации, лечение кариозных повреждений.
Врач Стоматолог Иващенко Екатерина Валерьевна на Doc.ua
Профессиональные интересы – лечение болезней зубов кариозной, некариозной природы. Проводит гигиену рта профессиональными средствами, пастами, занимается эстетическими реставрациями, лечением корневых каналов.
Стома-сервис, стоматологическая клиника
ул. Миронова, 15на карте
Врач Стоматолог Мизгирева Елена Владимировна на Doc.ua
Стоматолог для взрослых, детей. Профессиональные интересы – лечение молочных зубов у детей, адаптация юных пациентов к стоматологическим процедурам, реставрация молочных зубов, проведение малоинвазивных процедур в ротовой полости.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач Стоматолог Приходько Марина Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит профессиональную гигиену, SRP-терапия, лазерное лечение при пародонтите, лазерное отбеливание. Лечит такие заболевания и патологии, как: гингивит, пародонтит, мукозит, периимплантит
Врач Стоматолог Жоголь Ярослава Дмитриевна на Doc.ua
Ярослава Дмитриевна – стоматолог-терапевт, проводит консультативные приемы приемы пациентов с проблемами стоматологического характера. Проводит процедуры лечения, удаления, а также протезирования зубов. Лечит такие заболевания, как пульпит, периодонтит, перикоронарит, кариес, гингивит, пародонтит, хейлит
Врач Стоматолог Зайцева Виктория Валерьевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, занимается одонтологией – изучением методов диагностирования, определения методики лечения болезней, вызванных повреждениями зубов. Также занимается эндодонтией в виде разработки методов механического, а также лекарственного воздействия на каналы зубов, включая пломбирование, пародонтологию.
Аполлония, стоматологическая клиника
ул. Гусенко, 17на карте
Соборный
Врач Стоматолог Кирильчук Анна Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, эндодонтическое лечение, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: кариес, пульпит, периодонтит. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Стоматолог Павлик Алина Сергеевна на Doc.ua
Детский стоматолог, специализируется на герметизации фиссур, лечении кариеса, обучении правильной чистке зубов, наблюдении за состоянием ротовой полости у ребенка.
Аранта, центр стоматологии
ул. Рабочая, 89на карте