Днепр

Страница 10: Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Степаненко Татьяна Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии, эндодонтии, эстетической реставрации. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии полости рта. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Стоматолог, Пародонтолог Пастухова Лариса Борисовна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии и пародонтологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, вектор-терапию; профессиональную чистку зубов, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии полости рта
Врач Стоматолог Крюкова Оксана Витальевна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед. Занимается установкой виниров и люминиров, протезированием зубов с использованием лицевой дуги, художественной реставрации зубов, эндодонтическим лечением с микроскопом
Соборный
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог Амелин Сергей Борисович на Doc.ua
Врач стоматолог-хирург, ортопед. Проводит удаление зубов, атипичное удаление, имплантацию, протезирование.
Врач Стоматолог Чалый Денис  на Doc.ua
Врач-стоматолог, врач-эндодонтист. Имеет 18-ти летний стаж врачебной практики. Осуществляет медикаментозную и механическую обработку корневых каналов, работает с микроскопом. Лечит все распространенные болезни зубов и десен, воспалительные процессы мягких тканей
Врач Стоматолог Зозуля Андрей Иванович на Doc.ua
Специализируется на ортопедической стоматологии, основными методиками которой являются протезирование, восстановление, имплантация зубов. Также специализируется на выравнивании деформированных зубов или аномалий, которые возникают в зубочелюстной системе.
Врач Стоматолог Зозуля Светлана Валерьевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, изучает ткани пародонта, занимается профилактикой болезней, вызванных нарушениями в пародонте. Также специализируется на лечении болезней, возникающих на слизистой рта.
Врач Стоматолог Сущенко Илона Валерьевна на Doc.ua
Специализация - услуги по чистке зубов (гигиенической), реставрационных методиках восстановления анатомической формы зубов, лечению кариеса, периодонтита, пульпита, болезней мягких тканей - стоматита, пародонтоза, гингивита.
Врач Стоматолог Стец Ирина Валентиновна на Doc.ua
Гигиенист, профессиональная специализация - обучение гигиене ротовой полости, подбор зубных паст, нитей, ополаскивателей, ультразвуковая и пескоструйная профессиональная чистка зубов, механическое очищение зубов от отложений и др.
Врач Стоматолог Нопина Юлия Владимировна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, специализируется на лечении кариеса пульпита, периодонтита, пародонтита, а также проведении Vektor-терапии и эстетических манипуляций. Владеет методиками эндорасширения каналов, а также их запечатывания с применением горячей гуттаперчи аппаратом Befild.