Днепр

Страница 7: Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Крюкова Оксана Витальевна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед. Занимается установкой виниров и люминиров, протезированием зубов с использованием лицевой дуги, художественной реставрации зубов, эндодонтическим лечением с микроскопом
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Амелин Сергей Борисович на Doc.ua
Врач стоматолог-хирург, ортопед. Проводит удаление зубов, атипичное удаление, имплантацию, протезирование.
Врач Стоматолог Зозуля Андрей Иванович на Doc.ua
Специализируется на ортопедической стоматологии, основными методиками которой являются протезирование, восстановление, имплантация зубов. Также специализируется на выравнивании деформированных зубов или аномалий, которые возникают в зубочелюстной системе.
Врач Стоматолог Зозуля Светлана Валерьевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, изучает ткани пародонта, занимается профилактикой болезней, вызванных нарушениями в пародонте. Также специализируется на лечении болезней, возникающих на слизистой рта.
Врач Стоматолог Сущенко Илона Валерьевна на Doc.ua
Специализация - услуги по чистке зубов (гигиенической), реставрационных методиках восстановления анатомической формы зубов, лечению кариеса, периодонтита, пульпита, болезней мягких тканей - стоматита, пародонтоза, гингивита.
Врач Стоматолог Салюк Елена Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Занимается лечением пациентов, у которых диагностированы аномалии зубочелюстной системы, приобретенные дефекты, деформации, а также повреждения жевательно-речевого аппарата. Также специализируется на терапевтическом лечении кариеса, его осложнений, болезней некариозной природы.
Врач Стоматолог Лесова Светлана Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Профессиональные интересы Светланы Валерьевны – лечение болезней некариозной природы (эрозия зубов, флюороз, патологическая стираемость зубов, некроз твердых тканей, гипоплазия эмали, клиновидный дефект, гиперестезия), лечение болезней кариозной природы (пульпит, периодонтит, кариес).
Врач Стоматолог Передерий Оксана Николаевна на Doc.ua
Лечит болезни эндодонтического профиля – заболевания корневых каналов, болезни одонтологического профиля – кариес, пульпит, периодонтит. Также лечит болезни некариозной природы – гипоплазию эмали, флюороз, эрозию эмали, патологическую стираемость зубов, клиновидный дефект, гиперестезию зубов.
Врач Стоматолог Коваленко Ксения Семеновна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализируется на терапевтической стоматологии, пародонтологии. Занимается лечением кариеса и его осложнений, профессиональной гигиеной полости рта, реставрацией зубов.
Врач Стоматолог Гаюн Тамара Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализируется на терапевтической, ортопедической стоматологии. Занимается лечением зубов с помощью современного оборудования, используя которое врач максимально минимизирует болевые ощущения.