4.3
Литвин Михаил Николаевич

Отзывы о враче Литвин Михаил Николаевич

Михаил Николаевич Литвин специализируется на лечении болезней, которые поражают височно-нижнечелюстной сустав. Лечение доктор Литвин проводит с помощью окклюзивных шин (капп), также он проводит протезирование на имплантатах, тотальные реконструкции ротовой полости, художественные реставрации (прямые). Михаил Николаевич имеет ряд научных статей, он занимается разработкой собственных методик лечения.
ДАНТИСТЪ на Пушкина
пр. Пушкина, 24/10на карте
Красногвардейский (Чечеловский)м. Вокзальная
4.3
Татьяна 27 Декабрь 2017
Прием мне понравился, все хорошо.
Любовь 26 Декабрь 2017
Надо было и не платить за два слов, это называется консультация? Я предупреждала, что нахожусь в положении, мне делали видеографом снимок зуба, даже не предложил накрыть, ну там фартуком каким то накрывают свицовым. Он даже не удосужился это сделать. Это как бы нормально вообще!? Он такой умный, все знает. Я оставляю свой отзыв очень плохой! Это, я считаю, не нормально.
Анна 08 Март 2017
Отношение ко мне, как к пациенту, было очень внимательным, с учетом моего перепуга. Очень лояльно, грамотно и доступно доктор разъяснил ситуацию. Я довольна более чем.
Татьяна 14 Февраль 2017
Человек очень ответственно подходит к своему делу, все посмотрел и правильно определил. Консультация была максимально профессиональной.

Все врачи Днепр