Дніпро
4.5
Лікар Стоматолог Литвин Михайло Миколайович на Doc.ua

Відгуки про Литвин Михайло Миколайович

Михайло Миколайович Литвин спеціалізується на лікуванні хвороб, які вражають скронево-нижньощелепний суглоб. Лікування лікар Литвин проводить за допомогою оклюзійних шин (кап), також він проводить протезування на імплантатах, тотальні реконструкції ротової порожнини, художні реставрації (прямі). Михайло Миколайович має ряд наукових статей, він займається розробкою власних методик лікування.
4.5

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Татьяна 27 Грудень 2017
Прием мне понравился, все хорошо.
Направлено до клініки
Любовь 26 Грудень 2017
Надо было и не платить за два слов, это называется консультация? Я предупреждала, что нахожусь в положении, мне делали видеографом снимок зуба, даже не предложил накрыть, ну там фартуком каким то накрывают свицовым. Он даже не удосужился это сделать. Это как бы нормально вообще!? Он такой умный, все знает. Я оставляю свой отзыв очень плохой! Это, я считаю, не нормально.
Анна 08 Березень 2017
Отношение ко мне, как к пациенту, было очень внимательным, с учетом моего перепуга. Очень лояльно, грамотно и доступно доктор разъяснил ситуацию. Я довольна более чем.
Татьяна 14 Лютий 2017
Человек очень ответственно подходит к своему делу, все посмотрел и правильно определил. Консультация была максимально профессиональной.
Елена 29 Грудень 2016
Татьяна 02 Серпень 2016