Днепр

Страница 4: Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Гливенко  Максим  Александрович на Doc.ua
Максим Александрович является опытным врачом-стоматологом и стоматологом-хирургом. Помимо всестороннего лечения кариеса и его осложненных форм, Максим Александрович владеет современными техниками восстановления и протезирования зубов с использованием металлокерамики, имеет опыт в имплантологической хирургии.
Врач Стоматолог Лапченко  Яна Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, выполняет весь спектр терапевтического и эндодонтического лечения, реставрации, любые виды ортопедического лечения (коронки, вкладки, накладки, виниры), включая протезирование на имплантатах, отбеливание. Проводит анализ прицельных и панорамных рентгенограмм, томограмм, планирование лечения.
Врач Стоматолог Павличенко Анастасия Олеговна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит консультативній прием, все виды лечения зубов и художественную реставрацию. Лечит такие заболевания и патологии, как: кариес, стоматит, пульпит, пародонтит, периодонтит
Врач Стоматолог Деева Елена Ивановна на Doc.ua
Врач-стоматолог первой категории
Врач Стоматолог Вара Кампильо Лолита Андресовна на Doc.ua
Главный врач стоматологической клиники «ВАРА-ДАРЭ». Она является специалистом по организации и управлению охраны здоровья, по эндодонтии, микропротезированию, эстетической стоматологии, хирургии, протезированию и имеет огромный опыт работы.
Врач Стоматолог Белявский  Александр  Евгеньевич  на Doc.ua
Александр Евгеньевич специализируется на профессиональной чистке и отбеливании зубов, проводит фторирование, герметизацию фиссур, а также терапевтическое лечение зубов
Врач Стоматолог Федоренко Константин Юрьевич на Doc.ua
4.6
Хирург-имплантолог, стоматолог 1-й категории, сфера профессиональной деятельности включает удаление зубов, включая ретинированные зубы мудрости, протезирование с использованием металлокерамических коронок, полный цикл установки имплантатов.
Врач Стоматолог Литвин Михаил Николаевич на Doc.ua
4.5
Михаил Николаевич Литвин специализируется на лечении болезней, которые поражают височно-нижнечелюстной сустав. Лечение доктор Литвин проводит с помощью окклюзивных шин (капп), также он проводит протезирование на имплантатах, тотальные реконструкции ротовой полости, художественные реставрации (прямые). Михаил Николаевич имеет ряд научных статей, он занимается разработкой собственных методик лечения.
Врач Стоматолог Резник Яна Владимировна на Doc.ua
4.5
Стоматолог-терапевт Яна Владимировна специализируется на проведении гигиенических процедур ротовой полости, косметичкой и терапевтической стоматологии, лечении десен и мягких тканей рта.
Врач Стоматолог Лапченко  Жанна  Васильевна на Doc.ua
Стоматолог, ортопед, занимается протезированием на имплантатах, эстетическим протезированием, протезированием после 3D реконструкций кости и мягких тканей. Также специалист проводит планирование и осуществление полных реконструкций челюстей.