4.5
Врач Стоматолог, Пародонтолог Черная Маргарита Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Черная Маргарита Владимировна

Маргарита Владимировна — директор сети клиник Amel, профессионал с 20-летним стажем работы, опытный стоматолог-пародонтолог. Регулярно посещает международные конгрессы, курсы и семинары, ежегодно повышает квалификацию у лучших практикующих врачей Украины, Италии
Amel Dental Clinic
Днепр, бульвар Екатеринославский, 2, ТДК «Босфор», 2-й этажна карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Пт 03 Декабрь Сб 04 Декабрь Вс 05 Декабрь keyboard_arrow_right
4.5
Эльвира 15 Апрель 2020
Была на консультации с главным врачем. Данная консультация полностью оправдывает цену. Все очень доступно объяснили, сделали план лечения где прописали стоимость каждой услуги. У врача очень высокая квалификация. Отдельная благодарность главному-врачу Маргарите Владимировне
Наталья 18 Май 2019
Доктора не было на месте. Прием велся с целью сделать снимки. Консультацию врача, я так и не получила. Я ехала с другого города, конкретно к этому врачу, абсолютно ничего не получила.
Ответ клиники 27 Май 2019
Наталья, приносим свои извинения за доставленные неудобства. В то же время, пародонтологическое лечение не может быть начато без процедуры профессиональной гигиены. Поэтому по результатам первичной консультации Вы были записаны на данную процедуру с консультацией пародонтолога и обсуждением плана лечения. В связи с тем, что в Вашем случае ситуация нестандартная, для составления плана лечения был собран консилиум. К сожалению, Вы отменили запись на прием. Обращайтесь, будем рады помочь.

Все врачи Днепр