Днепр

Страница 11: Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Салюк Елена Валерьевна на Doc.ua
Занимается лечением пациентов, у которых диагностированы аномалии зубочелюстной системы, приобретенные дефекты, деформации, а также повреждения жевательно-речевого аппарата. Также специализируется на терапевтическом лечении кариеса, его осложнений, болезней некариозной природы.
Аранта, центр стоматологии
ул. Рабочая, 89на карте
Чечеловский
Врач Стоматолог Лесова Светлана Валерьевна на Doc.ua
Профессиональные интересы Светланы Валерьевны – лечение болезней некариозной природы (эрозия зубов, флюороз, патологическая стираемость зубов, некроз твердых тканей, гипоплазия эмали, клиновидный дефект, гиперестезия), лечение болезней кариозной природы (пульпит, периодонтит, кариес).
Зубной доктор, стоматологическая клиника
ул. Лабораторная, 93на карте
Врач Стоматолог Передерий Оксана Николаевна на Doc.ua
Лечит болезни эндодонтического профиля – заболевания корневых каналов, болезни одонтологического профиля – кариес, пульпит, периодонтит. Также лечит болезни некариозной природы – гипоплазию эмали, флюороз, эрозию эмали, патологическую стираемость зубов, клиновидный дефект, гиперестезию зубов.
Стома-сервис, стоматологическая клиника
ул. Миронова, 15на карте
Врач Стоматолог Коваленко Ксения Семеновна на Doc.ua
Специализируется на терапевтической стоматологии, пародонтологии. Занимается лечением кариеса и его осложнений, профессиональной гигиеной полости рта, реставрацией зубов.
Нео Дентал Клиник
проспект Ивана Мазепы, 48на карте
Новокодакскийм. Металлургов
Вызов на дом
Врач Стоматолог Гаюн Тамара Александровна на Doc.ua
Специализируется на терапевтической, ортопедической стоматологии. Занимается лечением зубов с помощью современного оборудования, используя которое врач максимально минимизирует болевые ощущения.
Аполлония, стоматологическая клиника
ул. Гусенко, 17на карте
Врач Ортодонт, Стоматолог Низовцева  Екатерина  Игоревна на Doc.ua
Стоматолог, ортодонт, специалист в области лечения съемными и несъемными аппаратами, брекет-системами, каппами. Проводит анализ ТРГ, ортопантомограмм, фотографий, моделей челюстей, компьютерное планирование и прогнозирование ортодонтического лечения.
Стоматологическая клинка доктора Лапченко

В стоимость включен осмотр, панорамный снимок, а также первичная консультация.

ул. Обручева, 3на карте
Врач Стоматолог Богдан  Сергей Иванович на Doc.ua
Врач стоматолог, в профессиональную сферу деятельности которого входит взрослая и подростковая терапевтическая стоматология. Специализируется на работе с каналами по современным технологиям и методикам (горячая гуттаперча, эндомотор, апекс-локатор), коррекции прикуса, а также восстановлении и реставрации зубов (любая сложность).
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач Стоматолог Гурьев Юрий Сергеевич на Doc.ua
Юрий Сергеевич является опытным стоматологом ортопедом, рабочая сфера включает все процедуры восстановительной и косметической стоматологии, все виды зубного протезирования и современное лечение десенных и зубных патологий.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Стоматолог Синьковская Ольга Александровна на Doc.ua
Синьковская Ольга Александровна
Доктор специализируется на детской стоматологии. Проводит консультативный прием, профессиональную гигиену полости рта (звуковая чистка, Air-flow), фторирование твердых тканей зубов, герметизацию фиссур. Лечит такие заболевания и патологии, как: кариес, осложненный кариес, некариозные поражения твердых тканей. Ведет прием для детей от рождения
Врач Стоматолог Нигай Игорь Александрович на Doc.ua
Доктор, Нигай Игорь Александрович, является высококвалифицированным стоматологом-хирургом, ортопедом. После окончания Днепропетровской медицинской академии, стоматологического факультета, 9 лет проработал стоматологом – терапевтом и, пройдя более пяти различных курсов повышения квалификации, уже 3 года успешно справляется с хирургическими операциями в стоматологии.
Стоматология Н+ на Горького
ул. Горького, 3-бна карте