Днепр

Страница 3: Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Лев  Оксана  Николаевна на Doc.ua
Стоматолог, проводит терапевтическое и пародонтологическое лечение, специалист в области Vector-терапии, лазерной терапии, отбеливании зубов.
Врач Стоматолог Седунова Ирина Павловна на Doc.ua
Седунова Ирина Павловна является врачом стоматологом-ортопедом и специалистом этого медицинского направления. Она с 2000 года начала свою деятельность и работала ассистентом стоматолога в клинике, после чего более 10 лет проработала в стоматологическом медицинском центре, а сейчас ведет свою деятельность в стоматологической клинике "Стоматология Н+".
Врач Стоматолог Иванченко Артем Олегович на Doc.ua
Иванченко Артем Олегович специализируется на терапевтической стоматологии. Он выполняет различные процедуры по протезированию зубов, а также лечит кариес и все его осложнения, заболевания слизистой оболочки полости рта и устраняет дефекты зубов и зубных рядов.
Врач Стоматолог Федина   Екатерина Александровна на Doc.ua
Федина Екатерина Александровна вот уже три года, как является врачом-стоматологом и на данный момент работает в клинике "Стоматология Н+". В 2011 года она исполняла обязанности ассистента стоматолога, а с 2012 работала врачом по своей специальности. Ее основной специализацией считается терапевтическая стоматология.
Врач Стоматолог Фесенко Елена Александровна на Doc.ua
Детский врач-стоматолог высшей категории
Врач Стоматолог Смолякова Марина Владимировна на Doc.ua
Стоматолог терапевтического и эндодонтического профилей, специализируется на реставрационных работах над зубным рядом. Доктор корректирует сколы зубов, межзубные щели и другие изъяны, а также выполняет все остальные стоматологические процедуры.
Врач Стоматолог Выблая Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна является специалистом по терапевтической стоматологии. Область ее профессиональных интересов включает отбеливание зубов, эстетические реставрации, лечение кариозных повреждений, болезней тканей пародонта.
Врач Стоматолог Уделова Анна Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализируется на лечении кариозного повреждения зуба, осложнений, вызванных таким повреждением (периодонтит, пульпит), болезней пародонта, корневых каналов, мягких тканей рта (гингивит, стоматит).
Врач Стоматолог Куклина Елена Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Стоматолог ведет прием детей и взрослых, выполняет диагностику и лечение кариозных поражений, зубного камня, а также осложнений кариеса - пульпита, периодонтита. Проводит профессиональную гигиену полости рта, все виды протезирования, а также плазменное отбеливание и эстетическую реставрацию зубов
Врач Стоматолог Пахомов  Александр  Иванович на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, работает со всем спектром стоматологических услуг: лечение и пломбирование зубов различной сложности, профессиональное отбеливание зубов щадящими и безопасными методами, удаление зубного налета и зубного камня с помощью современных технологий, а также удаление зубов.