Днепр

Страница 3: Стоматологи в Днепре

Сегодня, 26 Апреля
Врач Стоматолог, Ортодонт Агафонов Игорь Владимирович на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт, член Ассоциации ортодонтов Украины, область профессионального интереса - современная ортодонтическая техника, применение лингвальных брекетов для коррекции прикуса, ортогнатическая хирургия и многое другое.
Врач Стоматолог Авдонина Лариса Ивановна на Doc.ua
Авдонина Лариса Ивановна
Доктор медицинских наук
Профессор, доктор медицинских наук, квалифицированный стоматолог-терапевт, врач высшей категории, область профессионального научного и практического интереса - диагностика и терапия патологии слизистых покровов ротовой полости инфекционной, аллергической, иммунологической и другой этиологии.
Врач Стоматолог Кижнер  Виктория   Александровна на Doc.ua
Стоматолог высшей категории, главный врач клиники. Главными обязанностями являются следующие: гигиена полости рта, vector-терапия, лечение кариеса, реставрация зубов высокохудожественная, отбеливание зубов.
Нео Дентал Клиник
проспект Ивана Мазепы, 48на карте
Новокодакскийм. Металлургов
Врач Стоматолог Христян  Геннадий Евгеньевич на Doc.ua
Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог, Главный врач стоматологической клиники "Полимед". 27-летний опыт работы в стоматологии позволяет успешно проводить лечение кариеса, осложнений кариеса, болезней пародонта, сложное удаление зубов; имплантацию и др.
Врач Стоматолог, Ортодонт Еськова  Светлана  Анатольевна на Doc.ua
Квалифицированный ортодонт, проводит лечение аномалий отдельных зубов, зубного ряда, прикуса при помощи разных видов брекет-систем. Устанавливает съемные и несъемные ретенционные аппараты.
Врач Стоматолог Гридина Евгения Сергеевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, основными направлениями деятельности является эстетическая стоматология, пародонтология, микропротезирование и эндодонтия.
ВАРА-ДАРЭ на Бульваре Славы
ж/м Победа-6, Бульвар Славы, 3на карте
Соборный
Врач Стоматолог Гаркуша Алена Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог Гаркуша Алена Юрьевна практикует лечение зубов и молочных, и постоянных. Она специализируется на профессиональной гигиене полости рта, занимается лечением пародонтоза, кариеса, пульпита и многого другого. Пройдя интернатуру, после окончания университета, является врачом медицинского центра "Стоматология Н+". Также доктор прошла курсы по пародонтологии, имплантации зубов, заболеваний полости рта у детей и некоторые другие.
Стоматология Н+ на Набережной Победы
ул. Набережная Победы, 58на карте
Соборный
Врач Стоматолог Осадчий Владимир Николаевич на Doc.ua
Специализируется на ортопедической стоматологии. В область профессиональных интересов Владимира Николаевича входит несъемное протезирование (металлокерамические, металлические, металлические протезы), съемное (коронки, пластинчатые, бюгельные протезы).
Врач Стоматолог Процив Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна – стоматолог-терапевт, пародонтолог. Проводит лечение зубов, реставрацию зубов, лечение корневых каналов под микроскопом, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, плазмолифтинг. Помогает при кариесе, пульпите, периодонтите, эстетической деформации зуба, гингивите, пародонтите
Медицинский центр «КонстантА»
Пр. Дмитрия Яворницкого, д. 3, 3-й этажна карте
Врач Стоматолог Сергеев  Роман Константинович на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, проводит микропротезирование, прямую реставрацию, эндодонтическое лечение. В совершенстве владеет методиками лечения кариеса, периодонтита, пародонтоза и др.